Как стать снайпером? а морским котиком?

Если Вы в армии не служили, а уж тем более в войсках хоть немного приближённых к элитному спецназу, тогда лучше мечтайте о какой-либо гражданской профессии.

тс нигде не упоминал, что ему именно в армию сша хочется.

Кстати, я понял, как получаются морские котики. Это когда котят топят в ведре, те, которые набрали воздуха и затаили дыхание, переходят в разряд морских котиков.

А ведром?

Так их, так! В ведро, а потом ещё и ведром! Или наоборот.

автор теперь у нас хочет быть морским котиком :slight_smile:

завтра будет кто?

“Я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат!”
“Мама, я лётчика люблю…”

Издеваетесь? )))
Человек просто наигрался в “Call of Duty” или “Морские котики: На страже мирового порядка”

зы: ой, пойду сына выдёрну из-за компьютера…

4387872509_f9f91b8f3d.jpg

Какая часть обмундирования у снайпера самая важная?
Конечно памперсы.

Быть маленьким и юрким как пигмей и сильным как Конан Варвар ну и еще иметь 100% зрение блин!

1 лайк

Всем привет я хотел бы узнать про службу в горячих точках.В США в горячие точки отправляют принудительно или ты сам должен согласиться?

А разве выражения “добровольно” и “сам должен согласиться” не являются синонимами?

Извиняюсь перепутал.Я имел в виду “принудительно”:blush::slight_smile:

Это АРМИЯ! Ты получаешь приказ и выполняешь его, никого не будет спрашивать что ты хочешь… Армия создана для боевых действий. И неважна какая у тебя будет профессия в армии, прежде всего ты солдат/моряк/морпех и должен будешь взять оружие, что бы убивать, когда это понадобится!

Ну вот допустим в России в горячие точки отправляют только по согласию.

и что, соглашаются?

Это только срочников которых призывают… Контрактники все воюют. Кстати когда была заваруха с Грузией там и срочники воевали…
В США нет призыва, там проф. армия, когда ты подпитываешь контракт, ты собственность правительства США, поедешь куда скажут =)

Так в чём же причина вопроса, автор темы хочет откосить от службы в горячей точке, или наоборот стремится туда, или это из оперы “как стать стайпером , как стать морским котиком”?

1 лайк

автор темы просто мечтает… не надо ему мешать :wink:

1 лайк