Как с работой в Buffalo, NY.

По 10 чел в 1 бэдрум? =0 Это в каком районе такое творится, если не секрет?

Мы живем в Авроре, Гавана и Флорида… апартменты Apres. Буквально осенью 2016 либо съехали, либо попросили съехать после двух месяцев проживания бригаду человек 10… каждую ночь и курили и бухали… только орали вечно почему то возле нас :)))

Хм… ну я жила примерно там же раньше, район не очень, меня однажды пытались ограбить прямо у Safeway… Но чтобы по 10 чел в 1 бр и трава постоянно - нет, такого не помню. Там больше табак курят, вот это действительно была проблема.

Мы заселились сюда полтора года назад. Такого не было. Спустя пол года началось броуновское движение жильцов…

Как правило, чем хуже жильё, тем быстрее сваливают жильцы… за 1200 можно снять 1 бр в районе получше, а за 1300 - даже в относительно новом доме, что неизмеримо лучше старого.

Не понял к чему это вы? Кто Вам сказал, что здесь плохое жилье и старые дома? Ну это и не важно.

1987 год постройки - это старое, по меркам Колорадо, здание. Ещё не ветхое физически, но устаревшее морально, не соответствующее современным стандартам комфорта.

Хотя, вам же 2 бр надо, на пятерых…

Я уверен что наш комплекс очень молодой… ему не больше 5 лет :))) Нам 3 бэдрума надо

Да, надо 3. Про 1987 год постройки мне сказал сайт apartments.com - Apres Apartment Homes - Aurora, CO | Apartments.com

Обманул, точно…

Посмотрел историю сообщений. Подобный вопрос с подобными же аргументами про траву был про Шарлот.

Мне интересно, вы там тыкаете наугад в карту и спрашиваете как там с работой в том месте куда тыкнули?

P.S. а что в армию-то не пошли?

del

[QUOTE=briv;2101964]Посмотрел историю сообщений. Подобный вопрос с подобными же аргументами про траву был про Шарлот.

Мне интересно, вы там тыкаете наугад в карту и спрашиваете как там с работой в том месте куда тыкнули?

P.S. а что в армию-то не пошли?[/Нет тыкаем не наугад. Есть на все свои причины.
В армию не пошел,потому что по обещали что уеду из дома на 10 недель. А когда пришло время подписывать контракт, то оказалось что на год. Из них два года в Сирию или Ирак. А мне уже Афгана хватило… и возраст не тот, и семья уже большая… Так что армия обламалась…

Какой афган в 33 года?

На границе?

В 2007 году, работал в Кабуле, Джалалабаде и кандагаре

это как?

Два месяца. Извинияюсь

Если не хотите всё чётко обьяснить, зачем вообще спрашивать? Баффало находится в Upstate New York. Этот регион известен тем что в нём большой экономический упадок уже пару десятков лет, и очень большой отток людей и компаний в южные и западные штаты. Народ реально уезжает из этого региона пачками.

Вы читаете по английски? Тогда у меня для вас есть хорошая статья: Study shows Upstate NY is worst place in US to live | Prntly

Если честно, курение марихуанны в вашем конкретном комплексе это очень плохой аргумент для переезда в депрессивный (с точки зрения погоды и экономики) Баффало. В Денвере полно хороших районов и при желании можно найти хорошую айтишную работу, которой в Денвере на порядок больше чем в Баффало. Если вам нужно больше айтишной работы, надо ехать в мегаполис - Бостон, ЛА, Чикаго, итд. Тогда компаний больше и работы больше, и выбор места для жизни больше.

1 лайк

Я считаю что это очень плохой совет. В результате, засорит своим профилем левых рекрутеров, которые будут названивать, без какой-либо цели. Надо подавать резюме на конкретные позиции, и желательно кастомизировать резюме на конкректные позиции. И прикладывать cover letter в некоторых случаях. Кроме того, если на резуме адрес из другого штата в 80% звонить не будут, так как компании предпочитают местного кандидата.