Как уговорить жену поехать в США?

Opekunstva nedostatochno. Ee nado udocherit’. Krome togo, s momenta oformlenia opekunstva (kotoroe potom smenitsia udochereniem) do poluchenia vizy doljno proiti kak minimum 2 goda.

Почему вы так сильно хотите уехать? Насколько к лучшему изменится ваша жизнь, и оправдает ли это проблемы и финансовые затраты связанные с иммиграцией?

Как устроена сестра вашей жены в остальном? Понятно, что работа ей не нравится, но работа - дело такое - ее и поменять можно, и переучиться. Просто такие вещи надо планировать и прилагать усилия - сами по себе обстоятельства не изменятся. Есть ли что-то, что ей нравится в США, что не дает ей вернуться обратно? Есть ли возможность у вас и жены навестить родственников?

Возми меня в жены!!! Меня уговаривать не надо :tender:

вопрос: а обязательно работать, как сестра? учителя музыки (я правильно поняла профессию?) нужны не только в таких школах…
+чтобы работать в школе с детьми нужно еще и подучится, и английский должен быть… у нее это все есть? или может проще частными уроками или вообще [care-giver/elderly companion] или [babysitter]… у нас соседи сидят со своими детьми и еще берут 3-4… получается мини-детсад…

вариантов уйма, не всем же музыкантам работать в “спец”-школах…

но, кстати, даже если получится уговорить, можете не избежать при первой же неудачe обвинения во всех смертных грехах…

Предложите ей съездить проветриться.
А там на месте уже проще будет :slight_smile:

судя по ответу Раевского - семье Грузина в перспективе есть чем заняться и без лотереи. если для них важнее всего - судьба внучки.

обязательно если поеду в штат где разрешено многоженство забыл как штат назывался ::flo:

В США заперещено многоженство… і об єтом забудьте!

я пошутил. а многоженство существует у мормонов штат юта

существуєт але вже меньше…

есть очень простой способ - пусть меняет специальность
трудно , но эффективно

может норковая шуба поможет??? :slight_smile:

или брильянтовое колье…

а если и это не поможет…то гирю на шею…:slight_smile:

Радикал…:slight_smile:

ну это я шучу…
моя жена тоже не хочет ехать…но я её как то уговорил сфоткаться…2 года назад…теперь вот надо уговорить сфоткать малого…она пока говорит что даже если и выиграем всё равно никуда не поедет…ну а если вдруг и выиграем…тогда посмотрим…
кароче гни типо что это лотерея и шансы минимальные а вот так ради интереса попробывать можно…у меня получилось…:wink:
удачи…

Посмотрите в правилах, помоему фото желательно посвежее или :secret: никому не говорите о “2 года назад”, Вы же понимаете-консула обманывать нельзя:)

так я узнал об этом только в этом году…:slight_smile: на след год изменю дату изменения…во нагородил…ну кароче вы меня поняли…:slight_smile:

вдвоем в бане вам будет веселей и спинку друг другу потрете…

chigo, naza, Sephiroth, друзья! вы снова тут?! ураа! сча начнееем. пока Юлик тему не прикрыла. Мот эта… клафилин и в чумадан и айда на самолет?
А… неет… тут уже была одна тема где за незаконный провоз “багажа” ГК не дали…