как удалиться отсюда?

Точно. Мы с тобой постоянно раньше ругались, а сейчас вроде и ничего…:whats_up:

Я тебе больше скажу… У нас с роксоланой покойной и с зайцем поначалу была сиииильная взаимная неприязнь, эти “нехорошие люди” меня даже забанили навсегда на другом форуме… А потом подружились не только на форуме:)

Возможно, человек хотел сказать остальным спасибо и как они ему помогли, попрощаться может. Не вижу в этом ничего предосудительного

Кстати, а как там Зая?

У него всё хорошо.

1 лайк

Ну да. В сводках, их разыскивает канадская королевская полиция, его нет :lol:

Он там как раз в ваших краях ошивается/ошивался пару дней назад. Но ведет себя прилично.безобразие не нарушает. И выглядит хорошо.

Ну так сказал бы. Но не смог же)))

Безобразие не нарушает)))

По теме- все мы разные по чувствительности к чужому мнению и критике. Но не стоит рубить с плеча. Мы не стодолларовые купюры, что бы всем нравиться.
Кто-то нравится мне больше, кто-то меньше, чьи-то посты вообще не читаю))
Так же и со мной- кому-то я норм, а кому-то поверхностная курица в розовых очках)))) Да и пофиг!
Мало ли кто что думает))
Даже отклик на этот пост- два диаметрально разных мнения- кто-то увидел как человек душу открыл, а кто-то лишь транспаранты))
Да и пофиг!
Пле-вать!!:slight_smile:

Повэрхностная курыца? Узнаю автора, но хоть не бздишок :lol:
Я не согласна. Думать ( хорошая привычка) может каждый, ЧТО угодно.
На глубине своих извилин. Просто обозвать - нет!

//youtu.be/ItJ1lKEgBTU

А что, кнопка «заблокировать пользователя» уже не работает?
Зачем из-за пары недоброжелателей уходить с форума…

Смысл не в паре человек, а в общей токсичности ру сегмента. Очень сильно заметно на контрасте фб\вк, реддит\пикабу. Да даже комменты под одним и тем же видео на ютубе от англо и русскоговорящих сильно отличаются по посылу…

Не удобно с телефона цитировать большой текст по нескольким местам. Вы перечитайте его пост ещё раз…
В начале он пишет, что таких людей на форуме «не много». Потом перечисляет 3 имени только. Ниже называет их «меньшинством». И ещё про себя - мол он возможно он сам не идеален в общении и можно было просто не читать его…
А что мешало ему поступать так же?

Ничего не поменялось с 2013 года, или теперь можно удалить аккаунт? Сообщения мои меня не волнуют, только аккаунт.

Кто так посмел? Ты солнышка золотой лучик

Сообщения не могут жить без аккаунта.

Скажите как удалиться с форума, не нахожу такой функции на сайте, спасибо

закрываете форум, забываете ник и пароль . Все, проблема решена. У вас и сообщений то нет. Кроме этого - ещё одно.

Также рекомендую почистить сache, cookies, browsing history.