Как удостовериться что ТЫ не участвуешь в лотерее от других лиц?

Всем привет!
Я так понял, всем известны фирмы посредники. В свое время сам чуть не дошел до “крайней точки”(оплаты).
Начал заполнять анкету и остановился на оплате(НЕ ОПЛАЧИВАЛ!!!). У них на сайте www.**********
три ЭТАПА.
Первый первичные данные( Имя, фамилия,email,телефон, страна)
второй оплата, третий НЕ ЗНАЮ.
ВОПРОС: могут ли они теоретически использовать ТУ часть информации для подачи моей заявки. Понимаю что это маловероятно, потому как фотографию свою я не загружал, и естественно не оплачивал ничего.
Знатоки… что скажите?
Да еще приходят от них рассылки типа

USAGC is offering a last minute offer to register to this year’s Lottery.

According to our information you are eligible to participate in the green card program but your application is not complete.

Я также воспользовался их предложением

If you no longer wish to receive emails from us, please click on the following link unsubscribe
Но не уверен что мои данные чудесным образом испарились из их базы данных

Надеюсь что все не так уж страшно

ПС:ЭТОТ пост не реклама USAGC (если кому может прийти в голову такая БРЕДОВАЯ идея!!!) УЧАСТВУЙТЕ САМИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

Я думаю, что теоретически они могут подать заявку с вашими данными, но с чужой фотографией. Если это фото не будет похоже на вас, то в случае выигрыша для вас никаких проблем быть не должно.

Имеет ли смысл написать например в КСС и попросить подтвердить что такого апликанта не было? Или я уже совсем “загоняюсь” по этому поводу?.. просто начитаешься тут про ситуации дисквалификации и всякие мульки от фирм посредников… жуть наводит…=0

Никак.

Думаю, если дали только указанные данные, то их не достаточно для фирмирования заявки. Ну если совсем хотите любой ценой перестраховаться, можете заплатить и дать вообще неверные данные какие-нибудь, чтобы они с точки зрения КСС с вами не матчились.

PS Хотя я бы так делать не стал. =)

В своё время в начале века:) я сделал такуюже ошибку. Судя по тем данным которые вы им отправили, такую же ошибку и вы сделали во времена “бумажной” лоттерии, т.е. без фото. Как уже писал coolibin без фото теперь нельзя завершить процесс оформления заявки, или же надо прилипить любую подходящую, но всё же я думаю,что подовали ещё до начала EDV. Что касается фисквалификации то это сущая правда,если те к кому вы обращались захотят вам сделать,мякго говоря весёлую жизнь,за то что не захотел платить,то они могут просто ежегодно отпавлчть за вас одну заявку,а вы в свою очередь тоже отправите, и вот в итоге будет две заявки,что автоматически видёт к дисквалификации. Меня кстати такая мысль переодически посещает после очередной неудачи в ДВ,хотя скорей всего это просто совпадение,таких не выигравших по много лет как я предостаточно,так что не вешаем нос и продолжаем участвовать и надеяться на победу:bayan: