Как уехать в Америку после 9го класса?

И на каком основании ты собираешься её получить?

Да не особо я тупой, просто фигней страдал в школе

если действительно есть голова на плечах, то ты можешь поступить на бесплатное почти в любой (а может и совсем в любой) ВУЗ Штатов. но надо 10-11 классы хорошо отучиться и перестать страдать фигней.
ну и если у твоей семьи доход годовой меньше некоторого порога (как в большинстве российских семьях)

Если прям сейчас продолжить обучение, то к моменту интервью всё равно должно быть законченное среднее образование.
Например, осень 2019 - заявка, в случае выигрыша - затянуть отправку форм до примерно декабря 2020 - января 2021 года или как получится с ориентировкой на скорость прохождения номеров кейсов, тогда можно надеяться, что интервью назначат на середину лета 2021 года после окончания средней школы.
В этом случае условие наличия среднего образования будет выполнено. Осталась малость - пойти в 10 класс на родине.

Школу обязательно необходимо закончить. Если не получается ходить каждый день то можно устроиться в онлайн школу или перейти на домашнее обучение. ( онлайн в твоем случае думаю интереснее). За неё придётся платить, но они разные по цене и сможете найти доступный вариант. При онлайн обучении соответственно вы сможете работать. Есть ещё школы где год за два. Ищите , сейчас вариантов много. Ну и играйте в лотерею … она для всех у кого есть полное среднее образование.

Это вряд ли.

можно можно.
но это типа домашнего задания для топик стартера.

можно начать с: https://news.stanford.edu/2018/12/04/stanford-expands-financial-aid-middle-income-families-trustees-set-2019-20-tuition/

Фиг с ней с гринкартой. У меня другой вопрос. А что конкретно вы не любите в российском образовании?

Как чо. ЕГЭ :lol:

Не подсказывай

перестаньте потакать его вере в миф о бесплатных колледжах в США для иностранных студентов, пожалуйста.

Автор, начните читать эту тему. Вся ваша тема - сплошной флуд и ерунда. Начните с азов.