Как уехать в США из Израиля или Украины - покупка недвижимости

Добрый день, подскажите такой вопрос. Хочу приобрести недвижимость в LA возможно не большую квартиру/дом в раене 400 - 500 тис. $
Но при этом могу ли я с семьей Женя и ребенок ездить или временно проживать в США? Получить какой то статус или визу по такому поводу.

И где можно посмотреть еще интересные варианты покупок, кто может помочь в этих всех вопросах? Возможно хороший реалтор. Пока рассматриваю сайты trulia.com / highrises.com

Коротко о себе:
Мне 29 лет, есть высшее образование, есть гражданство Израиля 12 лет, служил в армии.
Также сохранилось гражданство Украины. Жене 24 года также с высшим образованием, моему ребенку пол года.
Работа в интернет-бизнесе.

Спасибо всем за ответы, так как только новый на форуме хочу получить немного опыта с ваших ответов. :slight_smile:

Но при этом могу ли я с семьей Женя и ребенок ездить или временно проживать в США? Получить какой то статус или визу по такому поводу.
no and no

Если есть $500 тысяч, можно попробовать возможность иммиграции не связанную с покупкой недвижимости — через инвестиции.
Изучайте раздел: Рабочие и студенческие визы, инвестиции и организация бизнеса в США