Как узнать выигрыш

Привет всем. Вы можете сказать как можно узнать о выигрыше если отправляеш письмо в КСС? И что надо при этом написать? Буду ждать вашего ответа

Никакое письмо в ксс отправлять не надо . Просто ждите пока прийдёт 1-й пакет на указанный вами адрес.

о выигрыше в лотерее можно узнать только при получении письма от ксс, ожидать его стоит ~ до июня, если вы не получаете “заветный” конверт, то стоит начинать надеяться на следующий розыгрыш

Может и в середине апреля…:letmein:

в прошлом году по-моему кто-то получил в марте и ему не верили, но потом окaзалось что он на самом деле получил выигрыш.

Если опираться на рассылку прошлого года, то было несколько рассылок выигрышей. Первая, небольшая, в конце марта . И последняя по -моему где-то в июне была.

Думаю когда начнётся рассылка на форумах (не обязательно только на этом) появится информация о выигрышах. Я бы начал ожидать с середины марта . :coffee:

Еще вопросы.
1Если я учусь досехпор в универе это влияет на получение визы? А так я написал что есть диплом средне-технический.
2. Если оставил некоторые поля пустым и не написал N/A?
3. Если нет военного билета а только приписной? Что делать в таких случаях? Жду вашего ответа

Как я понял никто не хочеть отвечать

это, наверное, потому, что ответы на ваши вопросы уже есть на форуме, но вам, наверное, лень их искать… А нам лень их заново писать…