как устраивали склоки Igoraaa, usaukraine, petrovka и что из этого вышло...

я тут недавно на на форуме, но успела заметить, что Sephiroth и Odin_doma2 страдают маниакальной депресивностью…take it ease:)
особенно агресивен Odin_doma2, но чуть заметит аппеляции к администрации форума - то сразу в кусты:)

отлично сказано


petrovka
, вы на форум пришли диагнозы выставлять?:wink: Адресом ошиблись.Кстати, в отличие от вас я не заметила у Odin_doma2 агрессивности. Может это вам присуще, не разобравшись в ситуации, ярлыки клеить?:slight_smile:
usaukraine поздравляю с новым ником!:slight_smile: Старый, если не ошибаюсь, Igoraaa был?:slight_smile: Аватарку хоть бы сменили для конспирации…:)А по форуму бегать не надо. Надо искать интересующие вас темы и читать. Да, о правилах не забывайте…:slight_smile:

1 лайк

конечно спасибо но я не знаю очом вы и не клеите на меня ярлыки тово хулигана igoraaa:)

Ладно, проехали…:slight_smile:

1 лайк

PETROVKA: А вы сначало посмотрели бы профайл этих Форумчан - как давно они здесь помогают людям реальными советами :frowning:
Вы здесь не то что НЕДАВНО, Вы только написали своё первое сообщение, и тут же начинаете диктовать свой устав?
А НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ КАК В ТОЙ ЗНАМЕНИТОЙ ПОСЛОВИЦЕ?

я плакалЪ :lol::lol::lol:

Опять депрессия?=0:lol:

Спасибо Вам petrovka просветили:lol::lol::lol:, а то мы так мучаемся, так мучаемся читая старожил нашего форума:flo:, что многие плакают и потом впадают в депрессию, а потом еще больше плакают.:lol::lol::lol:

а вы поплачте - полегчает, к старожилам и их прихвостням это тоже относиться:lol:

1 лайк

думаю (и не я один такой), что тема скатилась в то, достаточное, состояние, чтобы с чистой душой прикрыть ее…
одно лишь жаль: через таких вот деятелей мне стает стыдно, что я - украинец :letmein: в теме показалась 100% проекция самых противных черт украинской натуры :angry:
Удачи!

Солидарнас вами, мне тоже стыдно за агресивных соотечественников:)

…а вы поплачте - полегчает, к старожилам и их прихвостням это тоже относиться … :slight_smile: Детский сад

untsiya, не обращайте внимания.
пускай себе флудят пока тема еще открыта…

1 лайк