Как финансируются наш некомерческий форум ?

да не волнуйтесь вы так - возьмут . Уже выехали за вами, не отключайтесь:lol:

2 лайка

Вы еще не догадались?
У каждого модератора есть как минимум один альтернативный ник для общения без статуса модератора. У меня, например, это Spok 7. Юлик = Сашок PD. ProstoMaria = KAORI и т.д.

4 лайка

А мне не доплатили :frowning:

Надо Михаилу сказать, чтобы он Сергею выговор объявил.

Ой… Сотрите это, пожалуйста! Я, кажется, лишнее сболтнул.

понял, спасибо, значит хозяин сайта - михаил портнов, а Сергей, который юлику недоплатил, он кто ?
(да, я слышал есть такая школа портнова в сан фр, там по моейму ку-эй, но с чего я обиженный то ?, я по инженерным конструкторским делам )
а почему ты как модератор тут, а не под вторым ником?

На iPhone неудобно перелогиниваться постоянно.

Давайте, Стрелец, давайте, дадим еще пару карточек, а то приедет Сергей, и закончится халява.
У гроссе фамилиа нихт клювен клатц-клатц.

у меня план на эту неделю жестко недовыполнен. :frowning: пойду позверствую, может, кого-то даже забаню.

1 лайк

Приглашаю позверствовать в тему про виртуальную измену. Вроде новый троллик нарисовался. (Вот я прям пришла и “настучала” :lol: )

1 лайк

Pick me!!!

//youtu.be/CIcHXgY0KKo

1 лайк

Ай яй яй.

После работы идет мужик домой, а ему навстречу — пузатый и лысый. Тот и говорит:
— Ну что, рогатенький, домой спешишь?
Мужик приходит домой и жалуется жене, что его рогатеньким обозвали.
— Да не бери в голову, — говорит она, — мало ли дураков.
На следующий день опять встречается пузатый и говорит:
— А ты, рогатенький, еще и стукачок!

Приглашаю позверствовать в тему про виртуальную измену. Вроде новый троллик нарисовался. (Вот я прям пришла и “настучала” )

дятел стучал стучал и мозги стрес так :frowning: а у меня беда, муж в командировке

АГА! Мелисанта, так ты тоже тут подрабатываешь? А налоги-то платишь или укрываешься? А то и за тобой приедут…:whats_up:

Мелисанта, засланный казачок :secret:

Канешна! Уже 2 года 1 месяц и 1 день тут на форуме в доверие втирается, чтоб потом начать активно троллить и флудить.
Вы ее раскусили, браво!

У нее главная цель - модерирование. Туда только через азбуку Морзе попадают, мой муж так обычно говорит про таких.

стрелец, а можно все ж всем подряд не разглашать эту информацию? гвоздю-то это зачем было знать?

ты настоящий друг! :flo: (с меня, как обычно, сама-знаешь-что)

1 лайк

а меня возьмете? я тоже стучать хочу! :blush: