Как, что и где покушать :)

Светла, а Вы не хотите в отдельной теме рассказать нам про Австралию? Вы пишите очень хорошо, и нам , там никогда не бывавшим, было бы интересно почитать рассказы из первых рук. :slight_smile:

1 лайк

Думала об этом, да все как-то некогда.
Ко мне тут пауки ядовитые повадились в гости ходить, в итоге облила всю квартиру отравой, теперь вот живу, как на химкомбинате, разве что не в противогазе хожу. Им - хоть бы хны:) Вторую неделю то там, то сям являются, бодрые и веселые. А на отраве написано - одного пшика довольно, чтоб они все разом передохли. Ага, щаз. Это я тут первая коньки отброшу:)
А вы говорите - историю жизни писать. Не жизнь, а круглосуточная борьба с атакующей местной фауной. До форумов ли? :slight_smile:

5 лайков

от атак местной фауны надо защищаться, обрабатывая дом снаружи. А пшикалки - это только точечно на тех кто в дом проник. Потому вызывайте pest control. После этого будете добивать “контрольным выстрелом в голову” тех, кто затихарится внутри дома. А и наче бессмысленно. Точно себя быстрее отравите, чем прекратите атаки извне.

Наружная обработка в моем комплексе централизованно организуется, с определенной периодичностью. Если только я не изъявлю желание за свой счет провести отдельную спецоперацию. Но я не изъявлю, потому как страшно прижимистая. А вообще я их не боюсь, пауков этих. Постель проверяю прежде, чем лечь, одежду и обувь перетряхиваю прежде, чем надеть, вот и все. Ах да, еще в унитаз заглядываю, они там отчего-то любят сидеть. Медитируют в тишине:)

Не знаю, каким боком все это к теме относится:) Пауки, правда, съедобны. Говорят:)

А вы котика заведите. Они любят за всякими тварями охотиться.

Я то же люблю вьетнамские супы фо. я кладу туда их зеленый чили перец. ростки там бобовые вроде. в маленьком блюдце полагается смешать срирачу с другим соусом и макать туда мясо. мясо в бульон кладут сырое. оно темнеет на глазах.
У китайцев то же иногда есть неплохие супы, нудл суп с каким нибудь мясом или сифуд. еще у китайцев неплохи тонкие рисовые нудлс, блюда с которыми называются совершенно по разному, например сингапур нудлс и т.д. толстые нудлс несьедобны, чауфан между ними. У наших китаицев в центре окланда можно поланчевать за $6 включая типы. вьетнамский фо выйдет в $9. Из мексиканской выделяется немного биф фахитос, остальное один черт завернутый поразному. из индийской чикен масала это вещь. средиземнаморские мне не нравятся. итальянские дорого и ни за что, французкие как то не пришлись.

Стейки навсегда :slight_smile: ну и бургеры конечно.