Как это делать правильно.

:slight_smile:
А в фильме «Суета сует» найдете ответ.
-Говорят на востоке мужчина должен иметь две жены. А у них там одна жена для… ну… для этого, а другая жена приблизительно для…
-А ну-ка немедленно переляг валетом. Нет, на пол! И быстро.

//youtu.be/TLwZfw6cNqM

Пошла приготовлю инструментарий…что там синяков не оставляет…аа… “короткий стержень”

Откуда у Вас такие картинки?:lol:

1 лайк

Дааа, ролик еще тот. “Познавательный”.
Провела эксперимент.
Показала ролик мужу (американец): плевался. Сказал что-то типа: “Религия - опиум для народа”
Показада ролик бывшему мужу (украинец): поржал. Сказал: “Хочу на Восток”
Вот вам и разница менталитетов.

Ага, я показала бразильским друзьям. Сидят в ужасе, и начинают резко полюблять свою страну.:taunt:

Тебе лучше этого не знать:lol: (© ziv ) :lang:

:slight_smile: это он у вас вот это правило не видел: «Вы должны считать своей обязанностью и кормить жену, и одевать её, насколько позволяют ваши материальные возможности, в самые лучшие одежды, подходящие мусульманке. Исламская женщина достойна этого».

Не знаю кто уж чего достоин, но соседская девушка одевается, как бы сказать…ну не лучшим образом,все грязное, поношенное, застиранное…а вчера на 8-е марта муж в качестве подарка запустил в нее стулом…нужно сказать что она русская девочка из Питера, ради мужа-мусульманина приняла ислам…

А про 8 марта и подарки дедушка ничего не говорил.

Ответ дедушке-аксакалу
Разговаривают после свадьбы молодые. Он ей говорит:

  • Слушай меня , жена. Если я после рабочего дня вечером приду домой и у меня тюбетейка будет надета, как обычно, то буду тебя любить и ласковыми словами называть. Но если она сдвинута набок , ты ко мне не приставай ни в коем случае, это значит, что я в плохом настроении, могу и ударить. - Хорошо - отвечает ему жена. - Тогда и ты меня послушай. Если после рабочего дня вечером ты придешь домой и у меня руки в бока уперты, ТО МНЕ ПЛЕВАТЬ НА КАКОЙ БОК У ТЕБЯ ТЮБЕТЕЙКА НАДЕТА!!!
1 лайк

=0 ужс… заметка в дневнике Ролик мужу не показывать! )
:lol:
Почему-то , при обсуждении подобной темы с друзьями (Украина), вся мужская половина грозится именно так женщин и “воспитывать”…Но не осмеливаются ведь…:whats_up:
(кто-то видимо шепнул им, что мы и коня на скаку , и в горящую избу…)

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…

1 лайк

:slight_smile: так там же сказано: насколько возможно… А “грязное” это показатель аккуратности и чистоплотности человека, а не его вероисповединия :slight_smile:

А стулом запускающих и среди атеистов хватает, но обычно до первого достойного отпора :whats_up:

Таких и среди христиан(по крайней мере они себя причисляют к ним) хватает.

Подтверждаю. У мусульманских женщин ( в большинстве) самые лучние наряды. Вообще. восток дело тонкое. И религия там , для тех кто вырос в шариате, вполне гуманная и защищает женщин. Даже многоженство стоит на страже семьи. Мужчины по природе-полигамны, кроме того, здоровые дети получается от молодых жен. Все сходится. На востоке (каким его знаю я, выросшая там) утром женщины метут двор в таких платьях, в каких мы по праздникам ходяим. И цацки везде, сколько можно надеть, повесить на себя…Мусульманская женщина больше чем пиалушка плова на тюрбане не носит. Ни разу не видела ни одной женщины идущую с рынка наперевес с сумками, а семья у нее большая. Это мы влезли туда со своей эмансипацией, дурацкими законами бытия. А отказать в постели своему мужу, это нонсенс. Реально за это схлопотать можно. Он тебе дом построил, одел, обул, избавил от всех житейских проблем, а ты ему “фи”? Причем без перекоса, если болеешь сама или ребенок, он будет переживать и не станет требовать близости. Так что ребята, дед прав. Просто нужно вырасти и жить в этом.

И развестись там легче, и остаться с голой попой и без детей

Ну да, муж прилюдно сообщает, что она более нежена и она уходит в чем стоит. Напомню- дорогущее платье и килограмм золотишка и изумрудиками скромными. (от моей сестры муж уходил, забрал даже маникюрный набор который дарил) Только не знаю что такого нужно сделать, чтоб муж выгнал. За измену только убъет да и делов то. А так, скорее новую жену в дом приведет чем выгонит старую)))))))))))))))))

Вообще-то именно в этом отношении ислам вполне разумен. Во-первых, жена имеет такое же право на развод, как и мужчина (что в традиционном христианском обществе, например, совершенно невероятно). И во-вторых, если развод требует мужчина, он должен оставить жене все то, что дарил ей на свадьбу.

Очень приятный бонус. На свадьбу дарится такое количество ВСЕГО, что за полжизни не сносить:)