Как это сказать по английски.

Русский совсем не родной, видать :slight_smile:

Гугл, кстати, учитывая ваш выподвывернутый русский справился на ОТЛИЧНО!

вот очень беглые правки

1 лайк

Да не за что. Когда-то моя подружка так корректировала мои e-mail. Я сравнивала, что было у меня и что получилось послее ее корректировки. Так и научилась.

Может еще кто подправит, мой английский тоже не идеален.

Русский действительно мне не родной,но я стараюсь еще так писать,чтобы гугл выдавал максимально качественный перевод.

Маленькая ремарка.Я работаю в транспортной компании с наличием тысяч пассажиров.И всегда отвечаю на ихние вопросы,даже могу проводить к нужному месту,хотя мне за это не платят.Иногда просят пояснить русскоязычным.Поскольку пользователей этого языка рядом не густо. Чаще всего обхожусь даже без спасибо…
С Молдовы были две тетки.Еле сумел на русском объяснить что ,где и куда им нужно.В общем то так…

Ха. После работы и в выходные дни провожаете людей? Или все же только рабочее время?

то есть, работая в транспортной компании, вы отвечаете на вопросы пассажиров по поводу транспортации? Или - какую купить камеру, как это профессионально перевести на английский бесплатно, как открыть бизнес по импорту-экспорту из Китая, как оформить платежную систему…

Чтоб гугл справился с переводом, лучше написать “на их вопросы”.

У вас ко мне какие-то либо личные претензии?Странным образом вы их не выставили Василю,который консультировался по поводу ремонта машины.А ведь он ими торгует.Или товарища из Монголии,где в онлайн режиме ему помогали с двигателем разобраться.Я же сказал,что вы можете закрыть тему.Я и так больше этой выручалочкой после ваших претензий пользоваться не собираюсь.

Больше всего я рад,что бывших соотечественников рядом со мной минимум.

почему бы вам не плюнуть в бывших соотечественников еще пару раз, а потом удивиться, почему они не хотят вам помочь. Бесплатно. И в эстренном режиме.

А мы посмотрим вы можете держать своё словo и ненавистных вам соотечественников не донимать больше… :coffee: