Как эффективней продолжить усвоение англ.языка

вообще огонь особенно как тот говорил с наглядно-методическими пособиями это ж дошел ли он до Perfect или нет:lang: :lang: :slight_smile: =0

Пользовался ли кто-то аудиокурсами?
Например, сейчас популярен “Английский за рулем” для развития разговорного языка. В смысле что слушать и практиковаться можно прямо во время езды. Без всякого учебника.
Есть еще и аудиокурс по отличиям американского от английского.

Мы нашли английский “Talk to me” на 3-х CD дисках, полный курс.Неплохо сделано, особенно для начинающих. Да, а стишки с неправильными глаголами и “водка во времени” просто класс, спасибо за ссылки :slight_smile: .

1 лайк

Этот?
Название: Английский за рулем. Базовый разговорный курс I ступень. (4CD)
Автор: Н.Н.Башуткин
Жанр: обучение/CD-курс
Формат | Качество: RAR, Djvu, Mp3, 44.1 KHz
Размер после распаковки: 122 Mb.

Скачивается здесь, но проверить не могу- мне доступ туда не разрещен.

2 лайка

Может, кому-нибудь пригодится…


Как устроен английский язык
Формат: DOC
Размер файла: 488KB

4 лайка

Мари, спасибо огромное!:flo:

мне одна девушка подсказала очень эфективный способ!на DVD есть функция менять язык речи!так вот смотрите фильм пока не выучите его и менйте язык на английский!вы будете понимать о чем идет речь заодно и слэнг подучите!

Я бы не советовал учить английский по русским учебникам. Поставьте к примеру пару словарей анг/рус и вы увидите как КРИВО коверкается смысл… Окунитесь в среду языка и результат будет в сто раз качественнее.

Menya interesuet sdacha internet based TOEFLa. Bez osoboi podgotovki ya nabrala po computer based TOEFL 203 balla. No inernet based TOEFL sloznee imenno iz-za nalichiya bolshego udelnogo vesa speaking and writing. A nabrat nuzno ne menshe 100 ballov ( iz 120). Sdacha TOEFLa --eto v bolshei mere tehnika, chem znanie yazyka. Est li u forumchan opyt v sdache etogo ekzamena i horoshie sovety, kak maloi krovyu poluchit zelaemye bally?

Каким образом окунаться, если не находишься в англоязычной среде?


Покупайте в своем городе. Очень хороший учебник. Как лингвист советую.

Вначале субтитры включали. Через месяцок муж их выключил и мы как-то без них стали смотреть. Только спустя пару недель я заметила, что чего-то на экране не хватает. :slight_smile:
И все пошло… Фильмы где задействованы британские актеры смотреть сложно, но американские смотрятся с удовольствием и почти со 100% -ым пониманием! :slight_smile:

Про TOEFL посмотрите темы: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=38307#post38307

и http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1028

Est li u forumchan opyt v sdache etogo ekzamena i horoshie sovety, kak maloi krovyu poluchit` zelaemye bally?

Вроде Lucy и дочка Margo сдавали TOEFL. Спросите у них.
Удачи!

Каждый может выбрать для себя то, что ему больше подойдет…и русские книжки в том числе…особенно для начинающих :dirol:

Вот одна полезная книжка - Общение на английском: телефон, факс, E-mail, деловая переписка

Автор: Мердок Стерн С.
Жанр: Учебное пособие
Год выпуска: 2005
Язык: русский
Формат|Качество: PDF / не очень / 142
Размер файла: 16.08 MB

От издателя: Книга адресована всем, кто хочет научиться свободно общаться на английском языке. Оригинальные диалоги и тексты сгруппированы в 20 тем. Каждая тема закрепляется упражнениями с переводом и ключами.
скачивается здесь

2 лайка

По Вашей ссылке меня вежливо послали… за деньгами…

Проверила -никуда не посылает…:dirol:
Cначала открывается окно для выбора типа загрузки- см. screen1.
После нажатия кнопки Download (бесплатно) выдает окно с зеркалами- см. screen2. Я качала с Mooload- всё OK…:slight_smile:

1 лайк

Two gentlemen have the following conversation in the Trafalgar Square:

“Excuse me, which watch?”
“Near six.”
“Such much?”
“To whom how…”
“MGIMO finished?”
“Asks!..”

:lol: :lol:
Почитайте про Runglish
Очень познавательно :slight_smile:

1 лайк

Молодец Мари, долго смеялся :lol: :lol: :lol:

Есть ли еще подобне курсы - типа Английский за рулем? Именно по изучению слов!

СПасибо

Вы не указали для какого уровня. Если для начинающих- поищите курс ЕШКО Английский для начального уровня + Mp3

У меня есть ссылки, но качество не очень и файлы большие.