Как Drakoshik и Zhamoytin превращались в тестеров

Что-то рекрутеры взяли дурную привычку звонить и будить с самого утра:blush:

Хе-хе… Может ты взял дурную привычку спать до часу дня??? :lol:

Сегодня Михаил возил в суши бар - приобщать к японской культуре.
Довольно колоритное заведение. Играют местные напевы, девушки в кимоно разносют в чайничке чай. Возле стола плавают кораблики с сушами, а в центре повара готовят и постоянно обновляют блюда.
Первым подали суп из водорослей с соей. Слопать который не представляло труда. Далее Михаилом был проведен короткий инструктаж по пользованию палочками (учившим ранее, китайцам так и не удалось обучить пользоваться данными приспособами). Все оказалось довольно просто.
Успешно развернув половину икры с сушки, все-таки удалось макнуть ее в соевый соус с вассаби. Перепробовав различных видов суш, понял, что довольно быстро насытился.

А еще вчера вечером пришли документы с банка, с контрактом и различными планами страховки, из которых нужно что-то выбрать. Вот. :slight_smile:

Поздравляю:flo: , отличные новости:) .

Молодчина! Так держать! :flo:

а как дела с товарищем -Жамойтином? Как он решает трудовой вопрос

Завтра получит первый чек. Правда там все решили без меня, а то я xотела раскрутить “нашиx индусов” ™ на больхю сумму - чай не обеднеют (c), но Миша с Алексом довольны, потому я пока умолкаю.
Сегодня он радостный поеxал покупать комп, а завтра мы идем на Лениград - будем приобшатся к плоxому. :lang:

Рады за него! Успехов в дальнейшем! :flo:

Пожалуй, тема себя исчерпала, поскольку превращение в тестеров благополучно вчера завершилось поеданием тортов.

Дракошик вышел на работу первый день (у него банковский бэджик такой забавный), а Замойтин получил первый чек, хотя тестером его назвать трудно - он там админит, а, главное, подтягивает язык для будущих подвигов.

Мазлтов!!!

Научим плохому :slight_smile:

Какие молодцы! И главное как быстро все у них получилось!

Молодцы ребята! Всем вам удачи! :drinks:

Действительно молодцы! Поздравляю! Успехов в дальнейшем! :flo:

Ребята на самом деле молодцы!

Сережаааа!!! Умничка!!! Я рада за тебя!!! :tender:

…не пропадай

я всегда знал что они справятся

Нынче конец месяца и Замойтину делают уже вполне “взрослый” офер по месту прохождения трудовой повинности. Всех деталей не знаю, но идет выбор между постоянной позицией с бенефитами и проч. с одной стороны, и с почасовым контрактом на большие деньги с другой. Я надеюсь, что основной участник событий откликнется когда все устаканится и поведает что к чему.

Здорово, поздравляю ребят!!!

Желаю удачи. Главное - чтобы работа нравилась и ее оплата. Если первое нашел, то второе достигнешь:)
Поздравляю!!!

А Дракошик как живет… и почему они не пишут вовсе?

Насколько я знаю, он пытается внутри банка перевестись в команду, где делают автоматическое тестирование.

Не пишут - понятно почему - заняты очень, много новых забот.

1 лайк