Калифорния?

А подскажите что за район? Подыскиваю жилье для дочери на 10 месяцев, нахожу студио по цене больше чем ваша 2 bed room =0

В Сан Диего практически круглый год что-то среднее между весной и летом, за исключением зимних месяцев,когда температура опускается до +14 и дожди. А так в среднем всегда от 22-х до 26-ти градусов. Летом бывает до 40 градусов,но всеравно не чувствуется такой жары из-за близости океана. В таких местах как El Cajon city бывает намного жарче,чем в самом Сан Диего. Вот к примеру в марте приезжала подруга с Нью Йорка и была в шоке,что люди ходили в одних футболках и окна наши все время были настежь. Круглый год цветут цветы,деревья плодоносят,солнце все время греет нас. Ну в целом,вот так солнечно и тепло обстоят наши дела с погодой в Сан Диего! )))

2 лайка

Так мы позавчера с женой в норзгейт маркете черешню по доллару за фунт купили!!!:bayan: Апельсины были вообще на доллар семь (!!!) фунтов:clapping:
А из русских продуктов все что нужно находим в норз парк продьюс. Вроде проблем не было…

1 лайк

Я живу на пересечениях Menlo and Monroе ave рядом с Hoover High School. Некоторые наши русские считают это неблаполучный район, но я здесь живу в июле будет три года и мне здесь очень нравится. Никогда не видела никаких преступлений или еще чего-то, рядом с нами полицейский участок.8 freeway в одной минуте езды, 15 в 2 минутах, когда не было транспорта было очень удобно близость автобусных остановок.Я считаю, независимо где ты живешь,ты должна сама создавать комфорт и уют и быть в ладу с самим собой )) кстати, 15 июля в нашем доме освобождается 2bed and 1 bath за $955 ))

1 лайк

Нам тоже ваш район нравится. Вообще 92115 и 92116 очень популярные старые районы Сан Диего. Адамс Авеню вообще как сплошной музей. А какие там праздники и фестивали бывают замечательные))).

1 лайк

Спасибо большое! Вы знаете,мне тоже очень нравится Adams ave и поэтому после окончания школы моего сына,мы планируем снять там дом,ведь там так чисто, а зелени сколько … )) Вы правы, Адамс это сплошной музей !
Мне тоже нравится Норс Парк и практически все,по чему я скучаю всегда покупаю там . А что не удовлетворило моих друзей не знаю, просто сказали у них выбора больше :slight_smile:

1 лайк


Карнавал, прошедший 26-27 мая в Сан Франциско

1 лайк