Камасутра

Сытые нам не нужны… Это не партнеры, это балласт

Савва, Вы уже практикуете секс с животными??? =0 Какой ужас… Неужели женщины вокруг перевелись?

Тогда могу представить, какой ты худющий=0 , раз такой активный

Где вы набрались…таких идей?
Я ведь Женщину цитировал и это я к Ней обращался :lang:

З.Ы. А почему от вас сбежал ежик? :lol:

До зеркальной болезни мне далеко…плюс я еще в спортзале зависаю :strong:
Вернемся к названию темы? А то тут некоторые пытаются ее расширить в зоо-плоскость

Савва… так ведь о раскормленности то речь не о женской-мужской была, так что не надо свою невнимательность на других сваливать… :lang:

Это у Барбыриски с Энди непонятно о чем речь шла, а у меня с ней о том что надо :lang:
А вы, меня в практике секса с животными обвинив, так и не ответили на вопрос о Ёжике…Раз уж речь шла об аватарах… или я опять невнимательный?

угу… исключительно о том, чем надо… особенно если взглянуть на Ваш пост за номером 41 и всю предысторию обсуждения толстый-худющий :lol:

Если Вас так интересует моя аватарка - то, Саввушка, не надо по себе всех мерить. Мне вовсе не обязательно с каждым постом демонстрировать свою сексуальность, чтобы знать это и видеть подтверждение в реальности… Я не настолько зациклена на этой тематике :wink: Кстати, есть мнение, что чем больше у человека проблем в какой-то области, тем больше он старается показать насколько он в этой области успешен… Интересное мнение, правда?

Так что ежик от меня никуда не сбегал… В ежика вкладывался совершенно другой смысл… Ну а уж объяснять интерпретации, возникшие в Вашем сознании? Увольте, прошу Вас. Во-первых, неблагодарное это дело. Во-вторых, я не психиатр, чтоб таким заниматься :slight_smile:

Я не с вами это обсуждал.

Не интересует… Просто помниться у вас сова за ежиком бегала…

А я только демонстрирую мою ПРАВИЛЬНУЮ ориентацию

А чем же вы тогда ТУТ, в этой теме, занимаетесь? Ставите диагнозы?

Ага, интересно… Но почему вы подумали о животных? :lol:

Я не намерен с вами консультироваться ЧТО мне делать и КАК!

Савва, какой Вы сегодня колючий :slight_smile: К чему бы это? Я Вам помнится и не давала консультаций что делать и как - мне это не интересно… Вот только почему Вы пытаетесь диктовать где мне что читать и что комментировать? Если Вас так жутко задело, что в Ваш разговор с Барбариской кто-то вклинился - извините, я не знала, что это запрещено. В правилах форума об этом ни слова :frowning:

PS если б моя аватарка Вас совершенно не интересовала - не было б столько вопросов об этом :slight_smile:

А вообще - совет Вам да любовь с Барбариской и всей ее живностью :flo:

Не дуйтесь, я вспылил, забыв что все мы животные в широком смысле…
Но я практикую секс в более узкой области - с самками человека:lol:

:lol:

ну вот теперь больше похоже на привычного Савву :slight_smile: удачи на поле брани… ну т.е. успехов в дальнейшем освоении более узкой области :flo:

Как практик или теоретик?:slight_smile:

А как насчет варианта эксперт?:wink:

Я вам дам немного теории, потом подкрепим практикой :wink:

Это звание приходит с импотенцией.
Я не гонюсь за званиями…- у меня и так работы полно :lang:

Или поэт-мечтатель?..:give_rose:

Потому как у меня стереотип: развратник и сластолюбец - это такой немолодой оплывший рыхлый дяденька с улыбкой старого кошака (вовремя Andy аватар сменил!:slight_smile: ).
А, судя по тому, что Savva в спортзале зависает - то это не его портрет!
Так, может, SAVVA вообще нормальный мужчинка?=0

to SAVVA: а кроме “зеркальной” бывает еще “арбузная” болезнь - слыхал??

В зале тут тааакие дедушки еще бывают…Так что это скорее стиль чем возраст

Тут форумчане не могут с диагнозом определиться, а ты меня в нормальные записываешь… :whats_up:
Неужто “мы с тобой одной крови”? :give_rose:

Не-а… но и это мне не грозит :strong:

Я тут арбузы поедаю в неприличных колличествах, так может у меня того, арбузная, а я не знаю ? :mda:

неее, это все не так, развратники разные бывают. Вон один уже уехал на Украину временно развратничать, так вот он не особо дяденька, немолодой конечно, но не дяденька :slight_smile:
дык я знал к чему тут все эти дискуссии придут :quotes: вот и сменил аватарку, потому как я еще только учусь и мне еще далеко до улыбки старого кошака :slight_smile: