Камасутра

никогда не читай перед завтраком советских газет…:slight_smile:

:give_rose: Мадам, ну хоть один мужик да будет с вами :wink:

Я после обеда прочитал…
безжизненно все… глаза, фен, обувь… немного эпиляции :!

С кем с нами? не ну если хочешь я своего персонального тренера притащу :strong:

а зачем нам кузнец? :wink: я и сам тя потренирую

А у меня, товарищи, критические дни (хи-хи:lol: :lol: ) - конец семестра, а курсовые не доделаны - так что не до камасутры.
Но если кто-нибудь будет в этом топике поддерживать беседу - меня отсюда даже на экзамены не выманишь:brunette:

Эх… были времена, курсовые, экзамены, дипломы (а ведь все еще было только пару лет назад) :slight_smile: хотя у нас в общаге и в конце семестра продолжали изучать камасутру по комнатам :slight_smile:

Я слышу нотки ностальгии?
Так в чем дело - можно ж еще одно образование получить…и еще…
Хотя, нет, никогда не повторится сочетание: возраст-свобода-легкомысленность…

бывает и ностальгия, никуда не денешься от нее, хорошие времена были… хотя я и щас не жалуюсь :slight_smile:
а образование еще чтобы получить, на это надо время и придется работу бросать, чтобы днем учиться… так что это уже не для меня :slight_smile: меня щас вроде все устраивает, да и к тому же здешняя учеба уже не заменит ту, которая была на Украине… вернее не так учебу, как студенческую жизнь… :drinks: :party: :beach: :russian: :kissyou: :drinks:

А можно не бросать и учиться как я - по вечерам до 21-30.

Согласна в целом, но не место красит человека, а человек место - а мы то как-раз повзрослели, остепенились…
Не думаю, что если тебя сейчас поселить в отечественной общаге, ты будешь через день устраивать разнузданное бухалово с последствиями:)
(а последствия бывают такие: девушка-заводительные, из-общага-выгонятельные, через-9месяцев-кричательные и тупо мордо-разбивальные:lol: )

Камасутра в сочетании с курсаками…где-то я об этом недавно слышала, по радио??? :slight_smile:

шо я? радио?:lol:

:party:

Че, БабаРиска, экзамы круче сексу? :lol:

Во-первых - что за фамильярность?! Бабы на базаре семечками торгуют!
Впредь обращайтесь ко мне “миледи”, сэр - иначе Вы не джентельмен!:beee:

И во-вторых - не то, чтобы круче, но иногда на экзамене сильнее вспотеешь:lol:

ну ты не серчай… :give_rose:
Это я проверки для так написал… типппа как быстро среагируешь
Попробуй на экзамен прийти уже сильно вспотевши… Может быстрее сдашь или успешнее :wink:

А еще успешнее - если вспотеть на экзамене вместе с экзаменатором :sensor: :download: :heat: При обладании определенными навыками, наверно можно вообще конспект не открывать;)

:dance:

ножки приоткрыть повыше, маечку пооткровеннее и если он мужик, то вспотеет… ну а вспотеете ли вы и на какую оценку,- это уже от вас зависит :wink:
Про конспект согласен

в таком случае главное чтоб профессор перед самым экзаменом не заболел… а то придет заменять профессорша… хмм… конфуз… :lol: