Канада - мечта или реальность? или Канада vs США.

make love, not war

1 лайк

главное как город отреагировал на этот беспорядок

а идиотов везде достаточно.

Простите, а вы откуда “понаехали”? Или вы в своем Мериленде искусно маскируетесь под урожденного американца? Судя по вашим словам, те кто из “совка” - это зло, и наличие выходцев из “совка” прямое доказательство неблагополучия какой-либо местности, вроде как о качестве школ косвенно судят по количеству бесплатных завтраков, так и вы о городе/стране. Сами-то откуда будете? И как вы живете со своей такой “толерантностью” в стране иммигрантов…

1 лайк

Шикарная фотка. Фотограф и люди на неё стали вмиг известными.

Это да, красиво еще сделанная фотка. не удивлюсь, если она станет символом типа

2 лайка

Вот почитайте, можно сказать, в красках описано. Речь идёт о русском районе и магазине в Нью-Йорке. Вот где реальный, а вернее «нереальный» совок и совки. У нас такого и близко нет.

Да, вопрос конечно интересный!

А вот вы в “International Food Market” в Пайксвиле, МD были? Не видели как протухшую колбаску вареную моют наши соотечественники и как “любезно” общаются с клиентами? Не, вот про Торонто не надо - впечатление как будто приехал в Европу, “разница как небо и земля” и не в пользу Мэрилэнда. И в автобусах и в метро там чисто и спокойно, и немногочисленные афроамериканцы там в метро книжки читают и не страшно совсем ни вечером ни днем, чего не могу сказать про “родной” Балтимор. Правда бассейны Торонтийские мне не понравились - 10 человек на 1 кв.м, но детвора балдела.

Фотографии моего района:

1 лайк

1 лайк