Касается всех!

Пожалуйста, если Вы видите пост нарушающий правила форума, не цитируйте его, если хотите сохранить свой пост!

8 лайков

Самомодерирование?

Самовоздержание скорее. :slight_smile: Если не цитировать то что будет удалено, то и самомодерировать не надо будет. :ok:

ziv ты дятел! не тебе говорить о нарушених форума:lang:

1 лайк

Esti moderatori v kajdom razdele, tak cto puskai oni i zanimaiutsea cistkoi da nabliudeniem…:whats_up:

А ежели удалили тему.
Интересно знать кто.
И самое главное почему (причина)?

Основные причины удаления тем:
спам, несогласованная реклама, провокационные темы - обычно политическая ругань/расовая неприязнь/оскорбления или обсуждение модерации.

Обсуждения почему удалили ту или иную тему тоже не будут поощраться так как угодить более чем 50 тыс участникам форума невозможно, а такие обсуждения неизбежно приведут к ругани, чего администрация старается избежать на нашем форуме. :coffee:

1 лайк

ну а ежели не было вышеуказанных причин.
По крайней мере мне так кажется. Потому и надо знать “кривизну” взгляда.

НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!:ussr:

Я не знаю о каком удалении вы говорите, но вышеуказанные причины были всегда. Если кто-то считает администрацию форума несправедливой ( и на 100% справедливость мы никогда не претендовали, я всегда говорил что мы тоже люди и нам свойственно ошибаться), то никто никого здесь не держит. Никто не обязан приходить к нам на форум. И мы ни перед кем не обязаны отчитываться в своих действиях по модерированию форума, что указано в правилах форума (см. ниже)

Все пользователи лично согласились с правилами форума

  1. Мера наказания нарушителей данных правил устанавливается администраторами форума.
    Запрещается обсуждение действий администрации, связанных с модерацией форума.
    Для обращения к администраторам форума рекомендуется использовать ссылку «Обратная связь», находящуюся в «подвале» форума.

Всё очень просто - если вы не согласны с правилами форума, не надо жать кнопку “согласен с правилами форума”. :pardon:

2 лайка