Категория F2A California PD November-May

Будут новости обьязательно отпишитесь!! заранее спасибо :read:

ПД 25 января 2017.
I-797 NOA 31 июля 2018
Калифорния.

1 лайк

Yes!!! Поздравляю! Отличные новости! Можно пару ответов от вас получить? 1) согласовали сразу, без доп.документов и вопросов? 2) как узнали, из email или из почтового ящика? 3) Звонили ли вы в USCIS накануне апрувала?

Это всего лишь письмо, что дело принято к рассмотрению. Пришло по почте супруге. Статус дела никак не изменился, пока. Какой смысл был куда то звонить если дело лежало в очереди …
https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/the-immigrant-visa-process/petition.html
Через гугл если , что все понятно.
Все шаги расписаны .

А я думала, что вам прислали I-797 как Approval Notice. Разве нет? По поводу какой смысл звонить, в группе на фейсбуке пишут, что как только USCIS начинает апрувить твой месяц (в вашем случае это январь 2017), то народ звонит и это ускоряет смену статуса. Типа если не звонят, то еще подождут. Но я думаю, что это больше совпадения, чем принятый порядок рассмотрения.

NOA1 - всегда I-797C (Notice type: Receipt Notice)
NOA2 - может быть либо I-797C (или I-797B для H1B), либо I-797 (Notice type: Approval Notice)
Если это I-797, то это должно быть Approval Notice. И начинается оно со слов: “The above petition has been approved”.

1 лайк

И начинается оно со слов: “The above petition has been approved”

1 лайк

Поздравляю!
А у меня PD на 6 дней позже… ждём.

1 лайк

мои поздравления !!

1 лайк

Локомотив идет неумолимо! Просто мы все на разных станция стоим в ожидании. Но все мы сядем в один поезд! Удачи всем!

1 лайк

Привет всем. Хотел узнать есть ли среди пользователей ПД Февраль 2017 F2A California ??Если есть отпишитесь заранее спасибо;)

От чего отписаться? Не хочу :beee:
А вообще всё ждём… NOA1
(PD:Feb1 2017)

Спасибо за отзывчивость , хотел уточнить для себя на каком месяце Калифорния

Есть февраль 2017))

Не проподайте ! Будут новости февралята , пишите не сестняйтесь :wink:

У меня PD 08 июня 2016, пришло письмо с приглашением на интервью в начале мая 2018 на 31 июля 2018, интервью прошёл очень легко, шаблонные вопросы были, сказали одобрено и получите паспорт в течени. Недели, но получил на второй день в офисе пони экспресс… паспорт. Конверт с надписью не вскрывать, предъявить офицеру по прилёту , в паспорт поставили иммиграционную визу с въездом не позднее декабря 2018, посоветовали сразу в Москве оплатить грин карту чтоб быстрее получить. В США, оплатил онлайн 220$…и вот прилетел 30 августа в США, в аэропорту поставили печать испахали ждать ГК, вот сижу и жду теперь)дальше не особо ещё разобрался, где взять и узнать номер SSn и как че дальше делать )))

3 лайка

Выходит Калифорния на стадии расмотрения конца января!! Феральцы скоро и к вам постучаться не забудьте отписыватся!

Очень полезная инфа для нас кто на подходе этих событии

Если есть возможность выбрать забрать самому в офисе выбирайте его, я вот смотрел по ежедневнику, я даже забрал на следующий день… а доставка может доиться неделю… и мифы а-ля 70% отказывают чушь… по крайней мере при мне там ни одного отказа не было, человек 30-40 на иммиграцию были и человек 50 на визу турист, никто не получил отказ… только девушка одна из 50 человек… и обязательно приезжайте на час раньше, м опять таки я не знаю откуда вы все, но у нас жёстко с телефонами могут не пропустить, и хоть выкидывайся им пофиг, иногда стоят люди левые на хранения берут , но бывали случаи что валят)

Февралята по категори F2A Калифорния , есть ли новости с NOA 2 ??