Квартира с allow pets

Вот бывает что тебе кажется что ты от и до все продумал а потом бах и все на грани срыва) Притом упустил ты деталь из серии “а слона то не заметил”.

визу получили с девушкой
маршрут от и до продумали (нюк - майами - западное побережье)
квартиры на аирбнб в бруклине майами ЛА нашли, с хозяевами списались
Уже готовы были платить и тут вспомнили что в Европе всегда в квартирах были правила “no pets”.
НУ и ессно тут оказалось также… :letmein:

Только если в Европу мы ездили на месяц обычно, то в США собрались на пол года. Прошерстив все аирбнб в нужном диапазоне цен (и даже выше) с петсами нельзя((

отдать котов (их трое) тоже не вариант, тк у тещи и мамы итак дома 100500 котов тоже)))

чото пока в недоумении как быть, билеты на март, по идее время еще очень много.

Подскажите где искать аппартаменты где позволяются домашние животные? может придется ограничится одним ньюй йорком на пару месяцев раз такие дела…

Только если в Европу мы ездили на месяц обычно, то в США собрались на пол года

То есть на месяц мы еще могли уговорить кого то приходить кормить, но на 3+ месяца… ну хотя мб и вариант…

что и за деньги никто не хочет , не верю

хмм ну деньги я не предлагал сверху, чото постеснялся) а это мысль, спасибо)

просто там капслоком в правилах дома написано NO PETS.

То есть на месяц мы еще могли уговорить кого то приходить кормить, но на 3+ месяца… ну хотя мб и вариант…

this

что и за деньги никто не хочет , не верю

тоже вариант хотя уже сложнее
полузнакомого человека не хочется в квартиру пускать кормить котов
хорошо знакомум платить как то не по фен шую, обидется

мне платили. В США это называется petsitting. Никто не обижается. Отдайте на передержку на 6 месяцев. Вы турами будете заниматься все 6 месяцев?

Да, легче найти знакомых и заплатить за присмотр чем тащить за океан и здесь искать временное пристанище аж с тремя. Не уверена что и в самолете можно будет всех сразу провезти, там ведь тоже лимит.

Если в кондо полиси “no pets” - то даже и за деньги сверху никак.

А мне вот в интересно, на границе не будут вопросы почему туристы… и с 3-я котами? У Вас будет обратный билет? Как бы не развернули… или поставят меньше срок…

А три билета на котов уже куплены?

хороший вопрос… с учетом, что на борт, обычно нельзя больше 2-х животных…

так можно котов на родине продать, а в штатах новых набрать, не подойдет такой вариант?

Хороший вопрос кстати. Парень + Девушка да еще и кошки, ну вылетая семья нелегалов едет. Об этом как то не подумал.

Блин с перевозкой животных вообще не знаком… Буду изучать эту тему.
Ну нас двое как бы, значит 4 можно?)

Если вы нелегально хотите остаться, тогда это неинтересно. А вот если вы действительно туристы с котами, то безумству храбрых нужно спеть хорошую песню. Трудно придумать более обременительный отдых, нежели турпоездка в сопровождении котов. Котов, не собак, которые могут гулять с хозяевами везде (ну, почти везде). Двух котов, диос мио.

Жесть. Я как бы и кошатник, и собачник (в прошлом), но в отпуск никого из своих питомцев не взял бы даже за деньги.

даже не понял троллинг это или что))

Ну 6 месяцев сложно назвать туризмом. Туризм будет первый месяц скорее всего. Потом просто “пожить”.

Остальное в вашем посте демагогия, не вижу смысла спорить.

тут нет вопроса насколько “весело” с котами туристом в США.

Очередные нелегалы, короч.

Надеюсь сотрудник ICE, мониторящий этот сайт, взял вас на карандаш.

потом можно будет написать в кейсе, что вот даже котов лишили злые власти на родине

Больно толсто)