квотинг - появился мультиквотинг

нельзя ли увеличить глубину квотинга до двух? Получается что отвечаю на ответ на свой вопрос и непонятно в чем спор. ОЧЕНЬ неудобно и необычно.
Тем более это не прибавит нагрузки на сервер, количество сообщений не изменится.

Поддерживаю!

Данная версия движка (3.5) не поддерживает [multiquote], она реализована в версии 3.6, а для этого надо обновить этот движок, а это занимает врмея которого пока не достаточно у меня. В ближайшем будуещем будем переходить на 3.6 движок, когда появится больше времени.

[Sorry]

а, ясно. Я думал просто в настройках так установлено. Переход на новый движок - это дело непростое, не то что цифирку изменить. Nevermind

Скорее всего когда суматоха с отправлением заявок закончится, тогда можно будет и upgrade форум…

кстати, это неверно. В личных сообщениях малтиквотинг поддерживается.

В этом движке он только поддерживается в личный сообщениях.

А еще было бы классно скин форума поменять.

Есть предложения?

Ну да вроде- поменять скин.:yahoo: :yahoo: :yahoo:

на какой скин?

1 лайк

С обновлением форума и введением новой версии появился мультиквотинг.
Рядом с кнопкой цитата теперь находится кнопка с кавычками. Если вы хотите процитировать несколько сообщений то просто нажимаете на эти кнопки с кавычками в сообщениях которые хотите процитировать. :slight_smile:

1 лайк

Модераторам:
Я не силен в компьютерных штучках, но может быть возможно сделать ссылку “Все разделы прочитаны” не только в корневом каталоге, но также и в разделах - “Все темы прочитаны”. Я думаю что это добавит удобства. Если это возможно, конечно. Не хотел для этого вопроса новую тему заводить.

1 лайк

Сравнивая движки форумов которыми я пользовался, я вижу что от опции отмечать каждую тему как прочитанную для каждого пользователя отдельно многие движки форумов отказались так как это создаёт очень большую нагрузку на форум и сервер соответственно. Поэтому такой опции в этом движке просто нет и не думаю что будут её вводить… :coffee:

Жаль конечно, но перебьюсь. Спасибо Хомер.:slight_smile:

1 лайк

В каждом разделе вверху есть ссылка “опции раздела” и там есть возможность отметить все темы прочитанные, если выбрать “отметить раздел прочитанным”.

Пожалуйста будьте внимательней.

1 лайк