Кем быть, на кого учиться?

Так я не против, пусть делают :slight_smile: это я как пример привела, что не всем клеркам с улицы без опыта и образования $18 в час платят. Это нечасто встречается. По крайней мере во Флориде. Не знаю как в других штатах.

18 в час со старта? Не всем. Кому-то крупно повезло.

1 лайк

Я, думаю, это был пример того, что в среднем по больнице “проклятые капиталисты” ищут буха с образованием, с опытом и на кучу обязанностей-ответственностей как раз на упомянутые 17-18 в час

Ага, я не догнала видимо.

1 лайк

А я думал так только в Украине, хех

Такой же, как у дамы без опыта и образования с $18 на старт :wink:

я работала в e-commerce (видео-игры онлайн + собственные раскрученные карты оплаты). что могу сказать: это очень fast-paced среда, все молодые, с отличными знаниями и опытом в маркетинге, у всех язык подвешен

У меня после сертификата колледжа было тоже $18 в час на контрактной основе позиции Accounting Clerk. Правда не здесь, в Канаде. Думаю, все зависит от компании, сколько она готова предложить, и от того, как человек себя покажет на интервью.

У всех бывает по-разному.

1 лайк

Вы не поняли. Я не спорю что так бывает, я говорю, что это скорее случайность, чем закономерность.

Спасибо за ваше мнение. Что делают эти люди? Кто в Nursing? Она не хочет видеть страдания, смерть других людей, устала от эмоций, переживаний своих и других людей, претензий и т.д., этого было много в продажах (все же эмоциональная профессия)

Пусть сидит дома, готовит обеды и рисует красивые картинки тогда.

не понял про гуманитарное образование и работу бухгалтера … Мне всегда казалось, что бухгалтерия - это тоже сугубо гуманитарное направление и род деятельности …

у нее такое образование:

  • колледж (3 года), преподователь и методист начальных классов. Вторая специализация - преподавание изобразительного искуства (доп курсы)
  • институт (3 года), преподователь и методист начальных классов. Вторая специализация - психология младшего школьника (доп курсы)
    Опыт работы в детском саду - 1 год

ну так все это во что-то да и evaluation? Не совсем понял, почему 4 года учиться, понятно, что-то зачтут, что-то нет … может и меньше надо будет, а не 4 года

был период, рисовала :slight_smile: даже много …

куда-же 12 лет опыта работы в retail девать …

мне всегда казалось, что путь колледж и переход в универ более быстрый и простой или я что-то упустил? В плане, учаба в колледже и переход в универ с зачетом ранее пройденых предметов и т.д.?

Вы думаете, что англ язык (TOFEL) + универ (без колледжа, а просто с evaluation) будет по времени гораздо быстрей?

Спасибо! Подскажите, что был за сертификат? Где вы его получали? До этого был ли опыт работы в бухгалтерии? Как вы находите эту работу?

что там за требования по образованию, по опыту и т.д.? больше в теорию по маркетингу? надо ли хорошо быть в теме по компам, т.е. как сильно надо быть подкованным в техническом плане касательно IT?

С бакалавром в Nursing помимо клинической карьеры есть и административная, как например работа в медицинских страховых компаниях, Director of Nurses или Администратор в Home Health Agencies, Nirsing Homes, Rehabilitation. Centers. Офисная, административная работа.

понял. Сколько за это готовы платить? Навскидку если, может знаете?

так а если сразу на business administrator или что-то вроде этого? По мне, так вроде, нет большой разницы.

Будет быстрее. Потому что в community college сначала английский берёшь ( по экзамену на уровни распределяю, PERT кажется), потом college level предметы как математика и другие общеобразовательные предметы, потом prerequisites по программе и только потом программу. В университете нужно сдать ТOEFL, эвалюировать диплом, какие-то предметы защитают и преступить к обучению. Это если с 0 начинать. Есть специальности в которых Masters Degree можно получить не relevant к специальности в бакалавре. Поищите что вам интересно. Masters длится от 12 до 24 месяца обычно. Вечерние программ и выходного дня. То есть вполне можно совмещать работу и учебу и за 2 года степень магистра получить.

1 лайк