Кем бы вы хотите что бы были ваши дети?

это в вас говорит русская про-советская ментальность в отношениях между людьми которая несколько отличается от индийской - как вас удалось ее сохранить? кстати по американским идеалам к “хитрож…сти” отношение совершенно иное

вовсе не обязательно закладывать - достаточно чтоб внушили что нарушение все равно раскроется и не останется безнаказанным, причем наказание будет гораздо серьезнее чем возможные бенефиты.

А почему, так сказать, “не судьба”? Что мешает?

Мне кажется всё зависит от воспитания и окружения, круга общения, отдайте ребёнка в еврейскую школу.

Бойцом или кадровым военным.

mne kawetsia 4to evreem na 100 prozentov mowno but v israeli… vo vsiakom slu4ae so vsemi tonkostiami detalei.

Потому как родители оказались совсем не те.

Сами решат. Вмешиваться не стану, но проконтролирую.

Хотела бы, что бы мои дети чувствовали себя американцами с русскими корнями и чтили и знали своих предков. Русскими, не потому что все русскоязычные бССР русские, как вы написали, а русскими, потому что они и есть русские, без всяких умолчаний.

А хотеть мало…
Надо делать и НЕ делать.

//youtu.be/gXjE68-_jBs

3 лайка

Интересный вопрос. А и правда? Кем? Кем не знаю, а вот какой - хочется, чтобы была счастливой! Ведь родителям всегда хочется, чтобы дети прожили жизнь лучше, чем родители!

Оставались в душе славянами.