керамзит

Есть ли в Америке керамзит и как он здесь называется? Мне не в строительных целях, а в качестве дренажа для высадки растений надо. В России и в строительных и в садоводческих магазинах он продается, а здесь его не нашли ни там, ни там.

Hydroponic Grow Rocks
Hydroton clay balls

1 лайк

Спасибо! муж мне тоже так перевел, значит, верно. А где продается? Мы смотрели в Lowis в обоих отделах, там нет.

Lowes, конечно

Viagrow 10 l Viastone Hydroponic Gardening Grow Rock Medium (2-Pack)-VS10 GROW ROCKS - The Home Depot

Backwoodsman, спасибо.

А в реале он где-нибудь вообще продается?

По фото не могу представить какого размера этот мешок. Может, мне одного достаточно, а может, мне три таких надо.

Если в вашем конкретном Home Depot или Lowes нет именно этого продукта, то можете заказать онлайн. Там внизу есть спецификация - 12 х 12 х 6 дюймов. Или заедьте в ближайший магазинчик, которые продает “садовые принадлежности”, и спросите, что они порекомендуют.

1 лайк

Без понятия.
На фотке же написано - 10 литров.
Если фри шиппинг в магазин, то какая вам разница, или даже домой, если два по два мешка, как там написано? Зачем ногами ходить? Хотя Home Depot везде есть.
Ну и последний вариант - распечатать и пойти опять в Lowes. наверняка там тоже есть, но только под другим названием.

1 лайк

про Home Depot я ничего не знала, и когда мы искали керамзит, никто в семье про этот магазин даже не заикнулся. Не знают, чтоли? хотя свекр жутко хозяйственный, в Lowes готов жить, так он обожает все эти штуки, а вот про Home Depot даже не сказал ничего.

В нашем Lowes керамзита нет, онлайн забила названия, оба варианта, которые дал Partner - “не найдено”.

В общем, в итоге заказали на ебей, доставка почти через неделю - сдохнут мои растишки в ожидании, видимо…

Всем спасибо за отзывчивость :slight_smile:

Может он на квартал дальше у вас от дома…
Распечатайте и сходите в Lowes, уверен что они вам найдут по картинке и описанию. Или в садовых, или в строительных материалах, или под другим названием. Спасете свои одуванчики.

подскажите пожалуйста как называется земля для домашних цветов? ищу на сайте homedepot , вижу удобрения, землю для сада, или для сада тоже подойдет?:slight_smile:

Buy Garden Soil and Soil Amendments-Miracle-Gro
Miracle-Gro Indoor Potting Mix-Soils and Amendments
Керамзит, пенопласт, и прочую лабуду, если надо, добавляете отдельно. В нашем хоум дипо есть выбор для орхидей, кактусов, помидоров и т.п.

1 лайк

Garden soil.
Potting mix.

1 лайк

Chegevara Partner спасибо!:slight_smile:

1 лайк