Киев.Интервью 14.07.2015 +1 виза

Мои поздравления! А Вы уже определились будете ли пытаться найти роботу по специальности, или хотите изменить профиль?

1 лайк

Спасибо! Буду искать работу по профилю изначально.

Меня интересует один вопрос: Когда собирали документы для прохождения в Киеве на интервью, вы их переводили на английский язык или подавали оригиналы и копии, как написано на оф сайте посольства США в Украине?
По этой ссылке Крок третій: Збір необхідних документів | Київ, Україна - Посольство Сполучених Штатів Америки говорится: “Апліканти, які звертаються по Диверсифікаційні візи, їх подружжя, а також їх діти повинні принести на співбесіду наступні документи, у всіх випадках, які їх стосуються. Будь ласка, майте на увазі, що переклади документів робити НЕ потрібно, якщо вони видані українською, російською або англійською мовами. У випадках, коли вимагаються копії, маються на увазі звичайні ксерокопії; нотаріальне засвідчення копій не потрібне.”
Очень буду благодарен за ответ.
P.S. Очень рад за вас, пускай все сложится благоприятно в США!!!)

1 лайк

Ничего не переводил, оригиналы и копии

1 лайк

Добрый день, еще раз поздравляю!
Подскажите, пожалуйста, какой список документов, именно вы предоставляли в посольство?
На сайте написано очень много документов.

1 лайк

Привет я тоже с Кривого Рога подскажи если не трудно как или где ты делал фото когда заполнял лотерею форум почитал но интересует опыт победителя.
Рад за тебя как будто сам выиграл.

1 лайк

Спасибо, что ответил. Буду первый раз участвовать. С женой хотим попытать счастья. Удачи тебе в США, чтоб тебе там попадались только хорошие люди. Удачи!!!

bcdproduction, поздравляю!!!
Подскажите пожалуйста в списка на сайте посольства есть пункт в списке документов “Докази проживання за адресою в Україні, вказаною на формі DS-260;”, что Вы предоставляли? Что предоставлять если живешь на арендуемой квартире (не офиц)?

1 лайк

В паспорте у вас прописка должна быть, вот можно заплатить к примеру за газ и свет,
и подложить копии чеков об оплате

В этом то и вопрос, что я указывал адрес по которому живу, а не тот по которому прописан. Теперь не знаю, на сколько это ошибочно

Привет Криворожанам!
Желаю успехов и не опускать руки чтобы не случилось!

1 лайк

Спасибо,ты участвуешь в лотерее?

Поздравляю! Удачи во всех начинаниях)

1 лайк

[QUOTE=bcdproduction;1641596]1.Я написал Self Employed, так как работаю на себя, если бы этого не писал то указал бы последнее место работы.
Подскажите, вы официально работаете на себя? то есть с оформленным флп или просто фрилансер? и если с флп, то по отъезду в Америку, нужно ли его закрывать? спасибо!

1 лайк

Да , официально флп, закрылся, но смотря какой у вас вариант, если не хотите терять бизнес, откройте родителям флп.

Поздравляю вас !!!
Скажие пож-то,какой у вас номер кейса был?

1 лайк

Поздравляю вас, подскажите, а вы в Турции сколько жили? потому что на сайте написано справку если жили от 1 года, мы жили 10 месяцев в Казахстане, вот и уточняю нужна ли справка эта или нет.

1 лайк

Жил 1,5 года, справки нужны если находитесь в другой стране более 6 месяцев

4200

а как на счет мед.обследования? проходили?

1 лайк