Киев, медкомиссия 08.12.2014

Апдейт

Не знаю куда об этом написать:blush: Если чего - не наказывайте меня, модераторы:)

Сегодня звонили из Посольства и предложили перенести интервью с 31 декабря на январь:whats_up: Ага, чичас:lol:

Вот, интересно, когда рассылку делали не думали о том, что 31 - работать не захочется?:bayan:

Хотя, могут быть в этом и плюсы - попереносят люди, будем 31 - одни, самые упрямые)))

Ага, и вас пораньше отпустят, и с визами-праздник же!:wink: Удачи!!!

1 лайк

Поздраляю с прохождением медкомиссии. По поводу переноса, я б согласился на позже чуть, не злите их…Но решать вам.

1 лайк

Glam_girl
такая же ситуация и у меня))), спасибо им за возможность выбора и содействие, и понимании того, что новый год можно встретить в дороге! Был приятно удивлен.

1 лайк

Они очень благожелательно отнеслись к тому, что мы не хотим переносить дату. :blush: Нам дали право выбора, а не поставили перед фактом, что нужно переносить.

Вы перенесли?

Да, офигенный подарок к Новому году

1 лайк

Подскажите пожалуйста адрес мед учреждения для прохождения мед комиссии в Киеве если можно то и номер телефона. Заранее Спасибо

Посмотрите здесь:give_rose:

Спасибо большое:)

Исходя по ихнему отношению, и по вашему предположению, как вы думаете какое у них отношение к татуировкам (не носящий плохой характер), и делают ли запись где-то ?
З.Ы. - Спасибо за тему, и удачи Вам на новом месте ! :slight_smile:

1 лайк

Наколка должна быть только такая: “Не забуду МОМ родную” :lol:

:lol:Я думаю, отношение положительное) У меня вот шрамы на ноге имеются - никаких записей о них не делали, просто спросила откуда взялись.

1 лайк

У мужа татуировки на руках, на них не обратили никакого внимания.

1 лайк

Здравствуйте. Подскажите а детям тоже делают прививки от гриппа?