Киев, собеседование 5-го октября 2012, DV2013

Вообще в Борисполь из Киева далековато ехать… Почему TNT на домашний адрес не завезли?

Ехать нужно не в Борисполь, а в Жуляны, TNT офис в Жулянах!
Я ошибся, написав Борисполь.

Домой больше не привозят, по словам сотрудницы TNT выдававшей документы, консульство США считает доставку на дом в нашей стране не безопастной. Это новшество введено в сентябре этого года.

5 лайков

Ну, если надо, то за ними я бы и с Одессы в Жуляны смотался…
Но это, скорее всего, модная экономия. Вообще любая доставка курьером в любой службе по цене двух-трёх такси.

Калифорния это хорошо, но если бы цены на жилье были немного по скромней, то было бы еще лучше :slight_smile:
Вроде бы кризис должен был сбить цены, но на практике снижение оказалось не столь существенным.

Как мне обьяснили в TNT, теперь они доставляют до своих пунктов доставки в городах, но для получателей виз это бесплатно.
То есть, в Одессу вам доставят :slight_smile:

а ишшо, я предполагаю, когда народ получает пакет от курьера, особенно, кто-нибудь из семьи, то от любопытства или помутнения вскрывают и все вложенные конверты.
а потом начинают опять обрывать телефоны консульства)))
в офисе такого не будет.

[b]vg_ua[/b]

Успехов Вам!

1 лайк

Мне кажетса што кроме тех кто указан в регистрацыи больше никому не дадут пакеты, и то в их офисе.

Большое спасибо!
Первый чемодан уже куплен))

Вы правы.
Я ездил забирать свой пасспорт и пасспорт жены, для того чтоб забрать пасспорт жены я должен был предоставить доверенность от её имени на меня, её пасспорт, оригинал и копию.
Требования к этим документам (в частности к доверенности) указаны на том же сайте, где происходит регистрация на доставку документов.

Решили все же в Силиконовую Долину ? К Портнову?

Пока не в Долину, а в Сакраменто, друг у меня там.
Но мы не планируем там долго задерживаться, по этому в планах есть школа Портнова, а после уже можно будет и в долину.