Киев 06.11 + 3 визы

Простите,все нашли!!!Спасибо вам огромное))))

Зачем??? Или у вас вкладыши не на русском/украинском/английском?

Мы пара из Беларуси. Документы на русском языке. Беларусы проходят интервью в Варшаве. Для Варшавы, если документы не на польском, нужен перевод на английский.

Разумеется, сарказм )) Мы так готовились, так переживали, а нас ничего не спросили, просто улыбнулись и пожелали счастливой дороги. Нет, я конечно не против, чтобы так легко решались все вопросы по жизни, но на тот момент аж какая-то пустота в душе образовалась (это уже не сарказм).

Спасибо за совет! Если быть предельно честным, то именно то, что Вы написали, и сдерживает меня от варианта с Филаделфией. Хотя, там много знакомых, которые убеждают, что это лучший вариант. Будем думать.

Добрый день! Спасибо за ваш рассказ. А подскажите, какие финансовые документы вы предоставляли на собеседовании?

Здравствуйте ! Интересно, что у главного апликанта взяли и аттестат и дипломы (их несколько) плюс вкладыши ко всем. Многие пишут, что предоставляют документ о самом высшем образовании.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Предоставляли выписки из банков, при чем они все были на меня, а не на главного аппликанта, т.к. она предпочитает кэш. Также предоставляли документы на квартиру и на землю, плюс на квартиру распечатали нескольк объявлений из интернета. Этого хватило.

У главного аппликанта взяли все: и аттестат со вкладышами, и дипломы со вкладышами. При чем, я сначала дал только дипломы (помня, что на форуме читал, что, если есть высшее образование, то аттестат не нужен). Потом спросил, нужен ли аттестат, барышня ответила, что нужен обязательно. Дал аттестат. Потом также переспросил про вкладыши, и она тоже сказала, что обязательно (не просто: “давайте” или “пусть будут”, а именно - обязательно).

Так что, по моим субъективным наблюдениям, нужны и дипломы, и аттестат, и все это должно быть со вкладышами. Но это не значит, что при отсутствии, например, вкладышей, собеседование не пройти. Вполне возможно, что это и не станет преградой. Но на себе испытывать не стал. Чего и Вам желаю! ))

Поздравляю Игор, вы до раньше были в США?

Сегодня забрали паспорта с ТММ-а. Кому нужно планировать заграничные поездки, то получилось 6 дней после интервью (4 рабочих).

Спасибо. В США были. Собственно, это, в основном, и повлияло на желание сменить место жительства.

1 лайк

Спасибо Retongo!Благодаря вам,наш сын удачно прошёл собеседование вчера(14.12.17).У вас вроде тоже вчера должно было быть собеседование?Надеюсь,что все прошло удачно;)

Поздравляю!
А на вопрос “куда летите” Вы указали тот же адрес, что и в ds260?

Спасибо. Да, мы указали тот же адрес, что и в ДС260, но, насколько я понимаю, это особого значения не имеет, поскольку адрес можно поменять даже при пересечении границы.

Класс!
Как приятно читать такие радостные истоии!
Счастливо.

Спасибо, Марина!
Желаю Вам, чтобы в ближайшее время и у Вас появилась возможность рассказть свою счастливую историю…

Что решили с городом, по прежнему Филадельфия? Я был в филадельфии и мне не понравилось там, поэтому я согласен с коментарием филадельфии) Но все же важно ехать туда где есть друзья которые помогут по началу.

Добрий день. скажите вы ребенка брали на интервью. и сколько вашему ребенку лет?

Пока Бойзи. Там уже несколько лет живет мой лучший друг. Ну, и есть еще несколько важных именно для меня плюсов. А дальше посморим, куда заведет кривая… ))