Киев: 1 Декабря – 4 визы (DV-20150

an7user, поздравляю! Молодцы! Как малышка чувствовала себя на приёме у консула?:slight_smile: Наверное спала сладким сном у мамы на ручках пока взрослые волновались…

2 лайка

Спасибо! Малышке все было интересно, у нее как раз режим бодрствования наступил, по очереди ходили, носили на руках, показывали посольство. Прием у консула - громко звучит. Я начитавшись форума представлял отдельную комнату и т д, но там как перед кассой на вокзале (только с крутым ремонтом) через стекло пообщались коротко, но так даже лучше и быстрее :slight_smile:

4 лайка

an7user,
congratilations !!!

2 лайка

Поздравляю!

в Алмате тоже.

1 лайк

Поздравляю вас, легкой вам адаптации:)

2 лайка

Поздравляю!!!
Когда стартовать планируете?
Вопрос: Вы написали "финансовую поддержку " это имеется в виду, что у вас было что то от американца?

2 лайка

AVA_kiev
Скорее всего весной. Малютка пусть окрепнет. Но если будут обстоятельства, возможно, и раньше.
“Финподдержка” я имел ввиду

“…Докази того, що Ви не перебуватимете в США на державному утриманні.”

1 лайк

Забрал сегодня уже паспорта с визами на всех + иммиграционные пакеты в Хмельницком.:bayan:
Хотя на сайте http://www.ustraveldocs.com/ua_ua/index.html?firstTime=No
[b]

There is no status update available for the passport number submitted
[/b]
Вчера было извещение о том что паспорта ушли из посольства на центр почтовой обработки.
Сегодня на электронку пришло письмо, что есть паспорт жены на пункте в Хмельницком. - А где мой? Хотя всех регил на один аккаунт=0
Звоню на локальный пункт ТНТ - есть и мой, но письмо так и не пришло на почту об доставке моего.
Системы работают с запаздыванием, лучше звонить…
Кстати, вчера пришло письмо из посольства с перечнем доков для интервью - лучше поздно, чем никогда:lol:
Но главное, что все доки уже на руках

2 лайка

Ну вот с Божьей помощью мы благополучно добрались до Бельвю Шт Вашингтон. Все как во сне. Хорошем сне! У меня еще перестройка организма, вот как полуночник тут в 3.30 am у наших друзей с мобилы крапаю ети строки. Подключили т мобил. Завтра (вернее сегодня) продолжим наш квест. Чуть позже опишу все подробнее.

4 лайка

Вы KLM-мом летели? Как Вам?

Да, с клм все супер. Но у нас Дельта был главный перевозчик, просто, отличная компания - люльку дали для малой, места сами перебронировали под нее, причем всех вместе посадили на хороших местах. Пытались закормить до смерти :). Такое впечатление, что там с еды делают фетиш… багаж цел и не вредим пунктуально прибыл как положенно. Welcome to the United States прозвучало три раза оффициально. Успел уже даже послужить для Сша и Нидерландов. Там и там меня попросили помочь им попереводить для русских усно, которые не владели языком совершенно. Очень понравился оффицер Бонное (если чуть не спутал его имя по памяти) в Ситек аеропорту. Также мило побеседовал с таможенником о жизни и о его малом сынишке, когда дополнительно заполнял декларацию на ввоз денег . Там конкретно шмонали все сумки у каких то проблемных визитеров, но наши 10 сумок никого не заинтересовали на тележке и я их мимо всех сканнеров провез. :slight_smile: Хотя жена обливалась хлолдным потом, колда думала что нам так же прорыют каждую сумку. :slight_smile:

2 лайка

Спасибо! Тоже KLM полетим :)Удачи!

1 лайк

Великолепная история, продолжайте рассказывать про вашу адаптацию!
И конечно же поздравляю!))

2 лайка

долетели молодцы! удачной адаптации

2 лайка

Примите и мои поздравления, хоть и с опозданием. Только добрался до вашей темы. След тема по вашей адаптации))

1 лайк

Удачи на новом месте !

2 лайка

Здравствуйте. Хотелось бы узнать из вашего опыта- на сколько я понял на момент заполнения DS-260 ваша жена была беременна? Каким образом вы потом вписывали ребенка? У меня такая ситуация-когда подавал заявку на участия семья состояла из трех человек ( я жена и ребенок) через 2 месяца после подачи родился еще один ребенок. Как теперь с эти быть не подскажите? Буду благодарен.

1 лайк

Все просто, при заполнении ДС260 добавите еще и ребенка (там будет кнопка) и заполните на него анкету. Никуда дополнительно не надо писать, посмторят на дату рождения и активируют. Никаких воросов нигде не возникало, ни в посольстве, нигде.

1 лайк

Поздравляю Вас с выигрышем!! Хорошей Вам адаптации, успехов в работе и здоровья ребеночку :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю Вас! Удачи в Новом Свете!!!

2 лайка