КИЕВ, 21 марта 2013. Открыты еще три визы!!!

Поздравляю!!!Удачи вам!!!

1 лайк

может потому, что принесли сумку денег наличными на интервью ?))
Да не беспокойтесь вы - все будет гуд. Соберите чемоданы, устройте дискотеку по поводу отъезда и выпейте “на коня” и успешной адаптации)

1 лайк

Вам консул зелёный лист с инструкциями давал? Такой лист, на котором написаны ваши alien numbers - “номера иноземцев”?

Да, у нас есть такой лист

Вопрос по оценке квартиры. Вы предоставили оценочную бумагу и копию купчей? или просто оценочную бумагу?

Мы предоставили только бумаги по оценке квартиры и все!

А что там было написано тогда? Если вот так, то как определить, что она реально Ваша:

[i]Subject Property: тут адрес
Property type: Residential Apartment
Description: 3 rooms, 2 bathrooms, 1 balcony, total of 100 sq. m.

Summary: Based upon the inspection of the subject property and the investigation and analyses undertaken, we have formed the opinion that as of April 21, 2013 the market value of the Subject property in its condition is XXX,000 USD (тут прописью сумма US dollars)[/i]

В Киеве нам сделали оценку квартиры за определенную сумму денег. В этой бумаге написано кто владельцы квартиры(если их несколько, как у нас), адрес, кто заявитель оценки, рыночная стоимость и фио того, кто оценивал. Потом к этой оценке идет Отчет о проведении независимой оценки(23 страницы) там же копии паспора заявителя, технический паспорт на квартиру, свидетельство на право собственности и еще много копий всяких документов.

мы вот в Киеве только техпаспорт дали на квартиру и все, без вопросов… ни счета в банке, ни налички с собой…

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей радостью! После длительной административной проверки ( 5 месяцев и 9 дней) нам наконец-то дали визы, наши паспорта с долгожданными визами уже у нас на руках!!! Спасибо форумчанам за поддержку, без вас было бы намного тяжелее пережить эти долгие месяцы томительного ожидания!:flo:

1 лайк

Искренно за вас рад, поздравляю! Нам тоже нужно будет делать оценку недвижимости, заявка жены прошла, не подскажете где в Киеве ее можно сделать?

Спасибо за поздравления!!! Оценку квартиры нам сделал знакомый брокер, но я думаю, что в любом агенстве по недвижимости они это делают.

Спасибо, будем искать))