Киев. 21.01.2015 +4 визы

Посмотрите в KLM отже сейчас хорошие цены

поздравляю. вы молодцы. я очень с женой верю что в дв-2016 мы выиграем и покинем этот дурдом, и дам своим детям все что можно. мое мнение тянуть нечего надо бежать!!!

1 лайк

Наши поздравления! :flo: Удачи вам!!! :slight_smile:

1 лайк

AVA_kiev, примите мои поздравления тоже!:flo: Успешного Вам перелёта и адаптации!

1 лайк

Поздравляю от чистого сердца! :flo:Со справками вроде как фейк все таки, вчера слышала что "Пока не нужны!"ключевое слово пока. Я бы конечно уехала как можно скорее, а квартиру поручила сдать близким:)

1 лайк

AVA_kiev, поздравляю от всей души!!! Лёгкого вам передёта и адаптации! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!
Дай Бог - все будет в порядке!
Но не тяните с переездом.

Мои искренние поздравления!!!
Я тоже думаю, что тянуть до апреля не нужно…
Легкой адаптации!

Поздравляю! Хорошего вам перелета и успешной новой жизни!

Поздравляю! Желаю скорее принять правильное решение.

просто хочу уточнить: аренда в Киеве стоит тоже от 1800-2000? Я читала, Вы в Долину планируете.

У нас две квартиры - одна из них дорогая. С сегодняшними ценами, которые упали больше чем в три раза, покроется максимум половина аренды в долине, но это тоже что то…

Правда после вчерашнего указа президента, думаю об этой экономии думать уже не стоит. :frowning:

Поздравляю,вы в числе счастливчиков,которым улыбнулась удача в такой сложный период,желаю легкой адаптации и скорейшего отъезда:),а всем играющим и ожидающим из Украины удачи в нашей общей мечте!:usa:

Вы о контроле выезда призывников? Или какай указ имеется ввиду?

После вчерашнего указа нужно максимально ускориться, пусть лучше все имущество постоит закрытым с годик. Или опять таки поручить близким сдать. Главное без паники! Все у Вас получится! :slight_smile:

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 40/2015

Про додаткові заходи щодо забезпечення проведення часткової мобілізації у 2015 році

З метою забезпечення переведення національної економіки на функціонування в умовах особливого періоду, мобілізаційного розгортання Збройних Сил України, інших військових формувань України та за результатами робочої зустрічі Президента України з членами Кабінету Міністрів України, головами обласних, Київської міської державних адміністрацій, яка відбулася 14 січня 2015 року, постановляю:

  1. Кабінету Міністрів України невідкладно:
  1. опрацювати питання щодо законодавчого врегулювання порядку виїзду за кордон громадян України, які підлягають призову на військову службу під час мобілізації, на особливий період, та за результатами внести в установленому порядку відповідні пропозиції;
1 лайк

опрацювати питання…
и
за результатами внести в установленому порядку відповідні пропозиції

я думаю что пока эта бюрократическая машина сделает первое а потом второе Вы уже будете там куда собирались, так что вряд ли стоит паниковать.

Они могут это сделать быстро.
Тем более следующие две недели в ВР - сессионные.
Во вторник могут легко принять.

Согласен, это если б их касалось то всё б застряло, когда речь идёт о других - то могут и быстро… Тут как говорится - лучше пере… чем недо…

Ну что же… Прислушались мы к советам товартщей и таки решили ускориться…
И вот сейчас пройдя пограничников и таможню сидим в Борисполе и ждем наш рейс…

4 лайка

Правильно все сделали, молодцы!