Киев, 7 декабря, долгожданные 2 визы брак после выиграша

Кое што вспомнил. Ми когда готовились отвечать на вопросы то на другом форуме я читал о том што когда одна пара проходила опрос то они отвечали как бы и одно и тоже но по разному.
На пример она говорила имя друга Олександр а он Саша как бы для нас ето одно и то же но… ето сокращение.
Так вот когда сидел ждал интервю то слышал когда один молодой человек отвечал на вопросы.
Ево спросили кажысь поручителя или еще што, но суть не в том… он ответил Гриша… консул переспросила он … Гриша … но потом переправил Григорий, тогда консулу стало понятно.
Не сокращайте а говорите имена полностю.
Возможно комусь пригодитса.

Удачи в дальнейшем!!!

Еще раз всем спасибо !!!
Сегодня купил билети на 7 февраля 2013 года ))) Планировал покупать Аеросвит (цены уж очень манили). Но кагда после собеседования начал смотреть чтоб купить то как раз начались проблеми и них. Они даже неделю назад цени скинули до придела но все таки не поверил я им. Билети купили (он-лайн) фирмы ЛОТ Львов - Варшава - Нью-Йорк цена на двоих 11196 грн.
ЛОТ как раз от 7 февраля на етот маршрут запускаэт новый боинг 787 дримлайнер. По видео очень красивый и комфортный.

1196 грн??

11196 пропустил один номерок ))) Спасибо что исправили.

поздравляю с визами, у нас тоже был брак после выиграша, все прошло легко тоже.
легкой адаптации!!!

та не за что, а то я уже собралась бежать покупать)))) хоть виз еще нет)))

yra_sss, подскажите пожалуйста, ранее вы писали, что вы не работаете 2 года, обращали на это внимание офицеры в посольстве, и какие вопросы были в связи с этим. Что требовалось для подтверждения состоятельности?

Обратили ли они внимание точно вам не скажу, но меня не спрашывали. Наверно по тому что победитель был не я.
Спросили только образование у жены и все.
У нас взяли справку из банка, я предложыл взять тех паспотр + обявления точно таких же автомобилей но сказали что не надо.

Спасибо!