Киев.18.08.2015,+3визы.Я,муж и ребенок

Поздравляю:give_rose:) Надеюсь Вы и дальше опишете Ваш опыт)

Да. За каждого по 330.

Увидела ваше фото, вы с Волыни? А откуда именно? Просто, впервые встречаю человека из своего региона)

Здраствуйте! Скажите,какой у вас был номер кейса?

Привіт. Можна якось звязатися з вами ?? Я неможу написати вам приватне повідомлення. А именно cee-ua

Ребят, скажите пожалуйста. Мы едем втроем,я,жена и ребенок,оплачивать за каждого нужно иметь 330$ без сдачи или вместе можно давать 990? Сдачу дадут с 1000?

В чем проблема взять с собой денег в любой комбинации (а также с запасом на случай не примут купюру)? Зачем себе создавать квест там, где этого можно не делать?

Да,кстати если семья из трех человек можно дать 1000$ и дадут сдачу или нужно 990 без сдачи давать?

Генерал001 it is not a big problem, Вы не о том волнуетесь. Сдачу дадут (нам дали).

А еще вопросик, на сайте посольства написано что с собой в посольство брать БЕЛЫЙ или СЕРЫЙ конверт, как понимать или или…? Нам дали запечатанный белый, значит только его и брать?

Генерал001, да, именно тот один запечатанный белый конверт, что Вам дали в МОМе, не смотря на его возможные оттенки серости …

спасибо!

удачи Вам. вы с первого раза выиграли?

Скажите, если виза одобрена нужно сразу еще 165 $ с человека заплатить там же или как?

Поздравляем. А ваше собеседование на английском языке проходило или вы через переводчика общались?

Всего вам хорошего в новом месте, в новой жизни =)