Кишинев 21/01 + 3 визы

Удачи и легкой адаптации!!!

(Обязательно возьмите прививочный сертификат ребенка и медкарточку)

1 лайк

Спасибо !
С сертификатами с прививками, вообщем то понятно , а нафига карточка детская ? что они в ней поймут там ?
Кстати на счет картонки меня то же такая мысль посещала :slight_smile: Но я ее прогнал , конверты прекрасно заходят в сумку для ноутбука, вместе с ноутбуком :slight_smile:

У нас сверяли прививки

1 лайк

Добрый день! поздравляю с получением виз! Мы тоже из Молдовы и нам предстоит прохождение интервью в конце февраля. У меня к Вам вопросик. Вы написали об приложении к диплому с оценками. Его попросили в посольстве или Вы сами им его дали?

я сам дал …

Добрый вечер! Прочитала только что на форуме что на Украине и в России нужно заказывать справку о несудимости и на девичью фамилию. У нас справка заказывается не на фамилию, а на персональный код. Делали ли Вы эту справку?

Справка на код , код не меняется никогда … Там в справке даже нет фамилии . Молдова страна передовых технологий :slight_smile:

Здравствуйте!Поздравляю с получением виз!Мы тоже в этот же день проходили интервью,очень сильно переживали,т.к. мы пара молодая)Вам полегче,т.к. у вас ребенок и доказывать особо ничего не нужно)На самом деле в этот день все прошли интервью,офицеры попались в хорошем настроении или все действительно были достойны!
Как ни странно вопросов на интервью было не много и визы быстро одобрили!Меня только удивляла реакция многих,все так спокойно реагировали ,когда выходили из кабинок,мы были последними и от счастья там и плакали и смеялись )))Может быть не для всех это было настолько важно,но наши эмоции просто зашкаливали)
Всем кому еще предстоит прохождение интервью,желаю удачи!!!Не переживайте,будьте уверенны в себе,не все так страшно как кажется ))

2 лайка

Ирка555 а где вы проходили интервью?

В кишиневе

Что спрашивали? Ну то есть какие вопросы задавали? Мы тоже молодая семья, а в этом году познакомился с одними стариками ( кто уже долгое время в браке). Так что хочется узнать что спрашивают у молодых)))