Кишинев, 5.03.2015 + 2 визы ( проблемные фотки)

Поздравляю с выигрышем!!!

ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ DS -260 И ОТПРАВЛЯЙТЕ САМИ!!! Ничего сложного! Изучите внимательно форум и найдете ответы на все вопросы, если что-то непонятно, не стесняйтесь спрашивать.

Любые советы относительно обращения к любым посредникам, в том числе и вышеизложенные, и легкости заполнения формы исходят исключительно от самих ПОСРЕДНИКОВ, комуфлирующихся под виигравших. Им нужны только ваши деньги! Ни за что они отвественности не несут.

Запомните, вы сами выиграли и сами можете заполнить пару строк информации о себе. Ничем посредники не могут быть вам полезны!

Удачи и читайте форум!!!

Ну с формой всё понятно, и на самом деле не так сложно как мне казалось)) А на счёт документов которые нужно переводить, заверять у нотариуса, мед. комиссия… эту инфу где можно найти?

Для отправки форм вам не нужно ничего переводить и заверять. Вот когда вам назначат дату и пригласят на интервью только лишь тогда ВОЗМОЖНО понадобятся. Для Молдовы переводы не нужны если документы советского образца или на румынском языке. Но вам еще очень далеко до этого. Заполняйте и отправляйте формы.
А потом вам на емаил придут четкие инструкции как подготовится к интервью в посольстве.
Ничего сложного.
Вот есть тема в мелких деталях описывает что и как нужно делать от самого выигрыша до получения визы
http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BA-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E/51334-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-7.html

1 лайк

katilida, даже не утруждайтесь с объяснениями - этот человек все прекрасно знает. … И просто страху на других хочет навести …, надеюсь, Вы меня понимаете.

А если бы даже не знал, то человек, желающий круто изменить свою жизнь, хотя бы попытался бы почитать форум и поискать информацию, которой, как Вы правильно выразились, полно на форуме и в мельчайших подробностях.

1 лайк

вот и я так подумала, эту тему человек нашел а нужную нет, странно :slight_smile:

Ничего странного, ЦЕЛЕНАРАВЛЕННО. :slight_smile:

Ветку свою открыли об адаптации ?! :slight_smile:

1 лайк

Нет, тему не открывали . Думали что откроем, но че то передумали потом. На форуме полно интересных историй, а у нас как то все скучно и не интересно получается :pardon:

Не скромничайте - любой опыт полезен и интересен. В любом случае Удачи!!!
:give_rose::give_rose::give_rose:

Зря вы меня обижаете)) Для того чтобы читать форум надо время, которого у меня пока не было. Свадьба 22 мая сего года + медовый месяц. Почему паникую, объясню: форму заполнить и отправить проблем нет, единственный вопрос который у меня был и есть - как мне быть с женой! Мы подали отдельные заявки на лотерею в ноябре 2014, так как не были ещё расписаны в загсе, а расписались в декабре 2014. Как мне быть с формой дс260? Мне говорили что надо её туда вписать как нового члена семьи и + отправить емайл на какой-то электронный адрес что мол так и так… расписались позже и просьба добавить её в моё дело. Вопрос: как это правильно сделать и кому что писать и на какой майл? Именно поэтому искал либо помощи тут, либо обратиться в органны (сами понимаете какие), которые за это берут деньги (что не очень то и хочется)
Вот как-то так!

А вот за это Вам низкий поклон и большое спасибо!