Кладовка

Cat72, что за бред вы написали??? Кому они мешают-то? Если вам свыше дано выиграть и попасть в Америку, то вы попадете, а если нет, то хоть как старайтесь не попадете. Ваше сообщение некорректное.

да потому что еслиб люди которым ненужно нерегистрировали себя и родсвеников то на тыщь 10 конкурентов с росси меньше б было нетак ли? зачем им гринка они все равно туда непоедут жизьн у же сложена как есть нет они постоянно регистрируються зачем???

определенное число гринок выделяеться на россию елиб гринку получали те люди которым нужна а не все подряд

А чем ты лучше 30+? Тебе то тоже через 7 лет будет 30. Ну в общем то “таких” как ты не берут в “пионеры”, т.е. в Америку. :lang:

Вы вообще в курсе, как лотерея проходит? При чем здесь квота гринок?:taunt:

Тут я применю не очень приветствуемый на форуме прием: вы уверены в своей перспективности и способностях, писатель на заборах? Так получайте рабочую или учебную визу, а еще лучше - для особо одаренных (и такая есть), и никто помешать вам не сможет.

9 лайков

Да, такого еще я не видела…
На на этом форуме адекватные люди, все понимают, что ни кто и ни чей шанс не отбирают.
Люди разных возрастов срываются с " мест " в США по разным причинам, и крайне маленький процент остается с грин кард в бСССР.
Я понимаю, что что-то плохое (скорее всего проверочный ответ) сподвигло тебя (молодого) написать эту ересь, но это только говорит о характере, об отношении к людям и показывает тебя (молодого) не с лучшей стороны.

2 лайка

Я понимаю что вам хочеться но зачем???

уступили бы нам свои детям можно сказать и ничего тут смешного нет, у вас в жизни и так все есть дайте нам дорогу!

так ответь как она проходит расскажи и я и мало кто знает

[QUOTE=cat72;433437]Я понимаю что вам хочеться но зачем???

Почитай форум, узнаешь зачем. Может станешь добрей…

Если ты не соизволил прочитать правила лотереи, почему “старики” должны тебе теперь объяснять как занять тебе их место?

4 лайка

Ребята, мне кажется это очередной форумный тролль

4 лайка

вот скажите ольга вам 36 уже скоро 40 так зачем вам америка жизнь прожита!!! живи и радуйся в россии… дети есть маши несть квартира тоже так к чему теюбс стремитстья!!!

оставь местечко для молодых ребят намного перспективнее вас ну разьве нетак???

Я НЕ ДУМАЛА ЧТО БАН ДАЮТ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО МНЕИЯ Я МАТОМ НЕ РУГАЮСЬ И НИКОГО НЕОСКОРБЛЯЮ!!! ЗА ЧТО??

А вы серьезно не догадываетесь за что? Ваш стиль написания сообщений очень грубый, некорректный и хамский. И даже сейчас вы хамите. Если не изменитесь, то вряд ли попадете в Америку.

кат73, Вы даже не представляете себе НАСКОЛЬКО вы перспективны…:lol:

PS. Так вы оказывается еще и дама…о…о

троль - одназначно. админы как я понял его уже заьанили, дело за малым не обращать в дальнейшем на него внимания ))) черезчур перспективен :whats_up:

ой, я такой молодой и перспективный и никогда не умру))))

так ответь как она проходит расскажи и я и мало кто знает

Во первых на «ты» мы еще не переходили. А во вторых почитайте форум, здесь, по-моему, все и так в подробностях разжевано для таких молодых и перспективных. :lang:

Я хоть и не Ольга и мне уже за сорок, но я играю, чтоб дать дорогу молодым. Своим молодым. Дочке 19 и сыну 14. Чего я буду отказываться ради их будущего в пользу совсем незнакомых мне людей, тем более таких?

8 лайков

Мне хоть и 30 (через месяц будет), можно сказать средний возраст, так вот тут у меня ничего нет)) И играть я решил уже, чтобы мои будущие дети росли в нормальном обществе, государстве и т.п.

1 лайк