Клуб "HAS NOT BEEN SELECTED"

Просто это был 4 раз игры в лотерею.
На 2 раз - я уже понял - что я пока не любимчик судьбы - и надо искать другие пути и добавиться всего самому. И лотерея с тех пор стала не главным путем, а случайно-запасным.
Потому я очень скептически отношусь в постам типа “Подал на участия в лотерею, но выиграл - но тогно выиграю и поеду в США. Чем мне там заняться - английского не знаю, 30 лет занималься …”.

Кстати почитал про выиграши - некоторые аж на 14 раз выигрывали. Это ж надо такое терпение.

Второй. не очень верю, лотерея есть лотерея! Хочу, конечно, иногда по- мелкому везет.

участвовал первый раз! Результат HAS NOT BEEN SELECTED. пойдем с женой на второй круг!

Это был уже второй год и оба раза HAS NOT BEEN SELECTED. Идем на третий заход.

Играю с 2003 года, второй год подряд заполняю еще и на жену, пока не выиграл, готовимся DV-2013:)

Присоединяюсь. HAS NOT BEEN SELECTED обе заявки. 2013 год будет уже третьим для нас с мужем.

эээ хоть сам пока не выиграл, но надо от этого клуба держатся подальше!!! ))))

4 лайка

поправочка:
has not been selected in dv-2012.
а в dv-2013 - selected. :slight_smile:

Участвовала впервые. Пролет. Видимо, еще морально не готова :slight_smile: Но участвовать буду еще, если лавочку не прикроют

Vse lotereynie fotki podnjal i uvidel chto sovral: ne s 1999, a s 2000.
Prikolno ja vogljadel 10 let nazad.

Первый раз, и попал на странные числа 5 и 6 октября) мистика) Я раньше и не знал о DV. С универа увлёкся покупками на eBay и как то увидел рекламу посредника, погуглил, ба) вот оно как)
Если бы выйграл, пришлось бы тяжко моему бизнесу( но перспективы рынка США завораживают, эх)
Вот окрепну и выиграю DV-2013(если она будет)

Так что люди не отаивайтесь, всё будет very good!!!)

Тему надо было назвать : “КЛУБ ЛУЗЕРОВ”. Заполняла первый раз. Вместе с мужем. Очень тщательно подготовилась, благодаря этому форуму.(теперь мне кажется, что я знаю о лотереи всё). Была уверена, что выиграю. Но потом, где-то за месяц до 1 мая, пропал интерес, и пропала уверенность, что я выиграю. Вчера расстроилась, что ещё минимум полтора года придётся жить в этой Богом забытой стране. Года идут, жалею, что раньше не играла. Но в запасе есть ещё минимум 10 лет, так что я не расстраиваюсь, но я знаю, что всё равно я выиграю и уеду. Хоть через 5 лет, хоть через 10.

1 лайк

Привет всем!!!

Привет всем!
Играем с девушкой уже второй год.
Мы тоже HS NT BN SLCTD, надеюс это временно…
Принимайте в клуб))

В общем очередной раз понимаешь что раз не повезло с богатыми родителями, судьба видимо гнить в своей дыре и не дергаться :frowning: Хоть убиться сразу :! И нафиг вообще английский учил…

Играл впервые.
То что проиграл не сильно расстроило, т.к. не уверен на 100%, что был готов уехать в '12 году (хотя если бы выиграл - то уехал бы при любых раскладах). Расстроило то, как прошла лотерея в этом году: “роковые” 5-6 октября, выигрыши по 2-3-4 заявки подряд и т.д. Если будет лотерея в следующем - буду играть. Хочется верить, что в следующий раз не повториться история с DV-2012.

Играю первый раз… заполнял 6-го…но увы! Будем с женой заходить на вторую попытку! Всем удачи!

Не падать духом!!! У нас еще все впереди.

Играли с мужем в первый раз , заявки подали 7 и 17 октября с известным всем результатом. :letmein: кстати до этого писала на сайте, что никаких знаков нет и снов тоже. а тут 1 мая приснился сон, что мы не выиграли, при этом все было довольно странно: в нашей заявке стояла др. фамилия и мы звонили в КСС с разборками. проснулась с чувством облегчения, что это только сон, а через полчаса :!

Помоему мы все уже давно проиграли лотерею, она называлась - place of birth