Ключи остались в багажнике

Самостоятельно вряд ли получится. Спецов нужно вызывать. Отжимать верхнюю рамку двери, открывать дверь, за ней и багажник.

Я дома. Машина на парковке. Ключей запасных не было изначально с момента покупки машины.

//youtu.be/2jBkoHMaPTw

Сорри, уже прочитала, не успела отредактировать:)
Без специалиста не обойтись, самой не получится.

когда то у меня был мануал в картинках как открывать машины ( каждая машина по разному ) , в нете по идее должна быть эта книжка . есть еше специальная подушка - ее засовываешь в щель двери , она надувается и выдавливает . сами не откроете если конечно замки везде целые

Ну если дома, то самый простой и дорогой способ это или ААА или подобные компании. Телефон же есть? и интернет тоже.

дверь отжимается обычной отверткой, и длинным прутом нажимаешь на кнопку открытия дверей и все. Ну поорет немного и все.

это вы сами пробывали или видео посмотрели ?

И не раз. Video только для обьяснения с какой стороны к этому подходить. трудности только у тех машин, где кнопки не горизонтально расположены. Там плоская пластина решает вопрос.

Ещё раз про ААА. Надо быть членом этого ААА ? В страховке может быть такая услуга?

не надо быть членом, но тогда надо платить. А если член AAA то бесплатно.

именно так как на видео. У меня было проще - у легаси безрамные двери, просто стекло отжимается и все. Тут придется уплотнитель сначала вывернуть, что он и делает на видео. Недостаток один - повредить уплотнитель в процессе или поцарапал стекло. Но если авто 2002 года, думаю не велика потеря будет. В общем если не получится вызвать кого-то кто поможет - это самый действенный способ.

да вспомнил , подушка выступает в роли отвертки (отвертка поцарапает кузов )

Для Хонды 2002 года это не актуально.

Можно отжать всю дверь. не трогая уплотнитель на видео с гольфом кажется так и делают.

вот по подушкам

1 лайк

есть вероятность помять.

Если страховка покрывает Эмердженси роад сервис - открытие дверей тоже туда входит?

Если есть одна из хороших кредиток (типа этих), то проверьте есть ли там lockout assistance.