когда будет доступна проверка dv 2018

)) А ведь и вправду. Вдруг поможет )) Надо пожалуй уже начать задавать глупые вопросы. )) Хотя Вы же наверное читали не мало историй тех, кто как бы не особо то и хотел поехать,а заполнили просто по привычке или типа для прикола и после даже забывали про анкету и лишь случайно вспоминали и проверяли в конце мая или летом и узнавали что выиграли. Касательно лотереи этой тут думаю не действует никакой из законов - ни закон притяжения, ни материальность мыслей. ) Вот вроде бы ты думаешь, мечтаешь, планируешь что ты увидишь в мае заветные слова и уже в голове прокручиваешь все этапы начиная с подачи ДС-260, планируешь последующие шаги, прокручиваешь медосмотр, интервью и как ты радостный выходишь с посольства, прокручиваешь как продаешь все и уезжаешь предварительно уже выбрав себе штат и планы на жизнь в штатах, но мысли так и не материализуются. )) И при всем при этом у тебя вроде бы есть и образование, и с английским не все так плохо и планы уже для жизни в штатах. Притом планы не сидеть на шее у правительства новой для тебя страны… Тут то ли судьба, то ли еще что. )) Но Вашему совету стоит последовать. И плюс надо к тому же выкладывать старые фото ( сделанные на слабенький телефон более чем 6 месяцев назад на момент подачи в октябре ), потом тупо по несколько раз выкладывать фото и просить проверить и спрашивать прокатят ли такие фото.

1 лайк

))) аха… Вот иногда как-то говорю себе, что нужно спокойнее относиться ко всему, но не всегда получается. Меня просто иногда поражает некая беспечность что ли в некоторых людях. Сейчас изучаю китайский на юге Китая и даже в группе есть люди, которые сидят и не понимают иногда перевод того или иного слова и по 2-3 раза переспрашивают препода пытаясь понять смысл слова. Если бы они просто посмотрели в словарь на телефоне поняли бы сразу. неужели люди не умеют работать с источниками информации? и ведь таких не мало. Я не знаю что у них твориться в голове. Я если что-то не знаю прежде чем спросить у кого-то поищу ответ на вопрос в книгах, в интернете и в других источниках и лишь после спрошу. И самый наипростейший способ - спросить у гугла. Ну или яндекса. Кто как любит. Ведь проще некуда.
Не зря нам завкафедрой во время учебы как-то, что мы даем Вам знания и обучаем работать с источниками информации и если Вы что-то не знаете Вы можете найти это все в книгах. В книгах потому, что технари думаю больше пользуются именно книгами. Если и ищут ответы в интернете, то в большинстве случаев думаю в интернете ищут книги, в которых могут найти ответы или нужный материал.

просто была интересная, характерная заставка отсчёта времени как-то напомнила шагреневую кожу.

есть мнение, что те, кто проверяет в первые часы или даже не часы а в первый день - два, пролетают, даже если выиграли. Поэтому ждите.
Мнение на просторах интернета, за что купил - за то продал, это не мое утверждение. Все любителям теории заговора:)

И обязательно в труселях звездно-полосатой расцветки. :slight_smile:

Нагло врут.

Да в Кентукки таких людей которые помогают валить сайт проверки берут на карандаш, и все потом уже никогда не выиграешь. Почему думаете люди по 17 лет играют - все из-за этого :whats_up:

17 лет назад они, надо полагать, останавливали нормальную работу местного почтового отделения в родных Локотках?

1 лайк

Достоверно известно, что если проверять как можно позже от мая, то шанс выиграть увеличивается. С каждым месяцем примерно на 1,83%

2 лайка

ТС же выиграет, вот увидите)

1 лайк

Так насчет этого как раз таки никто и не сомневается ))) Вот мы пишем такие посты, а он возьмет и уже 2го мая узнает, что выиграл. ))) и притом получит 3х значный номер. ))

1 лайк

если выиграю обязуюсь сообщить об этом отдельно

А некоторые считают что выигрывают те, кто раньше всех проверяет
Хорошо что это никак не влияет на выигрышь)

1 лайк

Так кто сказал,что сами заполнили?думаю,тоже не они заполняли…
А то что ,элемантарно,не могут выяснить сами ,когда проверять,то видно просто не хочется думать и искать.думаю все на ладошке принесут…этого я не знаю

2 лайка

Понятия не имею)))я не …
Но всякое бывает

100%

1 лайк

В этом-то и проблема, что если человек сам простенькую заявочку заполнить не может, то как он в США жить собирается, документов то там и поболее заполнять прийдется…

Проблема в том,что это не наша проблема.пусть сами эти люди разбираются.нам надо за собой следить и ,чтоб мы знали язык и смогли обустроится!!!
Просто хоть бы не на всеобщее обозрение показывали,что ничего не знают…и не пытаются сами узнать

Заругали ТС, а он, может, просто пообщаться хотел:) Тема на пару сообщений, а уже четвертая страница пошла

1 лайк

Так когда проверять-то? А-то 5 лет играю уже, а оно вот, ишь, в чем дело :lol: :lol: :lol:
Просветите, пожалуйста…

1 лайк