Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

Аспирантуру закончили, а писать грамотно не научились…

Doctorate Level ставте.

1 лайк

СтавЬте :slight_smile:

2 лайка

А если у меня среднее заочное образование по очным часам перекрывает очные в школе 10 и 11 класс , тогда серовно оно не подходит ?

Все равно непонятно, что писать в заявке тем, у кого заочное высшее образование! :pardon:

Это то, что нашла. Но лучше почитайте тему http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=12317&highlight=�������+�����������

1 лайк

Вопросы, касающиеся определения страны для участия в лотерее, собраны в отдельную тему: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=30585

Да, если у вас нет других детей. Или ничего не ставится, что равнозначно.

1 лайк

А если у меня среднее заочное образование по очным часам перекрывает очные в школе 10 и 11 класс , тогда серовно оно не подходит ?
U vas est’ transcript iz vashego srednego special’nogo uchebnogo zavedenia s ukazaniem ochnyh chasov po kajdomu predmetu? Pokajite po kakomu predmetu skol’ko chasov

я потерял атестат собераюсь востоновить ее после выигрыша :slight_smile: может ли ето повлиять во время интервью? я понемаю что вопрос странноватый:)

да еще у меня есть друзья в us поможет ли ето если я скажу им что они мне помогут мотериально или лучше промолчать?

Наличие друзей - есть хорошо.
На их адресс можно будет отправить гринку.

Это должны друзья заявить, причем в письменной форме. Письмо поддержки (Letter of support) называется. Тогда поможет. А ваши слова — это лишь ваши слова. Можно и Барака Обаму другом назвать и заявить, что он вам материальную помощь окажет.

Народ подскажите пож-та а как фотографировать грудных детей на лотерею?

а на это кто ответит товарищи? :slight_smile:

насколько помню также как и взрослыеб но с маленькими поблажками (все таки дитя):wink:

Добрый день,написано в св-ве все так как вы говорите,по поводу образования:я учился очно 4 года-имею диплом бакалавра и 1 год экстернатура специалист,те получается 2 диплома 1 вуза-специалист 5 лет+4 года бакалавриат.жена после 11 классов пошла в медколледж

те насколько я понял мне нужно указать some un-ty courses? или все таки un-ty degree?бакалавриат(4 года)неполное образование?помогите разобраться)

Доброго времени суток!
Не подскажите где можно посмотреть список стран, которые будут участвовать в DV-2013.

в правилах написано будет

1 лайк

Уроженцам всех стран - бывших республик СССР беспокоиться нечего.

1 лайк