Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

троли это выдумка, бесы это риально.

здравствуйте,
а где-нибудь можно найти информацию о том, на какую страну какая квота лотерей?
я родилась в Туркменистане, но имею также и гражданство РФ (где и проживаю на данный момент). от какой страны мне можно подавать заявку на участие?

заранее спасибо за ответ!

Квоты нет, есть ограничение, не более 3500 виз на страну. Подают от страны рождения или от страны рождения супруга, но ни как ни от страны гражданства.

Кто не знает предупреждаю, официальное участие в лотерее грин. может лишить Вас возможности получить туристическую визу и стать не въездным в штаты, все участвующие( по определению) в лотерее потенциальные иммигранты. Все будут в базе данных иммиграционной службы!

2 лайка

Откуда такая информация?

Конкурентов распугиваете?
А форум почитать? Тут есть обсуждение

3 лайка

Господи, как же хорошо, что есть разные форумы - чтобы было кому вот такую лапшу снимать у нас с ушей. =0

Добрый день.
Будьте добры помочь мне с моими вопросами.
Если человек выигрывает в лотерее, проходит интервью, потом получает грин карту, ему нужно сразу ехать в USA??
Или можно ехать через любое время в USa??
Карта выдается на всю жизнь или на определенный период?
Заранее благодарен.

И еще вопрос, какая разница участвовать ли в лотерее бесплатной, или с помощью http://www.**********?? кроме денег?

[QUOTE=SPB=>America;535004]Добрый день.
Будьте добры помочь мне с моими вопросами.
Если человек выигрывает в лотерее, проходит интервью, потом получает грин карту, ему нужно сразу ехать в USA??
Или можно ехать через любое время в USa??
Карта выдается на всю жизнь или на определенный период?
Заранее благодарен.[/QUOTE]

в течении 6-ти месяцев надо въехать

1 лайк

Въехать на постоянку??
А насчет срока действия гринкарты?

вы имеете ввиду через сайт посредников?

1 лайк

Да есть сайт usagс (как я помню), так вот так за лотерею просят деньги. Хотелось бы узнать в чем разница??? между простой , и платной?? есть больше вероятность выигрыша или это “просто так.”??

[QUOTE=SPB=>America;535007]Въехать на постоянку??
А насчет срока действия гринкарты?[/QUOTE]

да,
а срок бессрочный и каждые 10 лет надо ее обновлять

3 лайка

разница в том что они за выигрышный пакет требует деньги(в этом году нет пакетов интересно что они теперь придумали) :slight_smile:

А что за выигрышный пакет??
я узнавал, звонил им, все также требуют за год 50 евро,

[QUOTE=SPB=>America;535017]А что за выигрышный пакет??
я узнавал, звонил им, все также требуют за год 50 евро,[/QUOTE]

50 это наверно за регистрацию.

выигрышный пакет отправляли победителям в которой находятся формы( за это больше просят)
(но теперь в.пакетов уже нет)

1 лайк

Спасибо Большое за помощь.

Всем привет!
На счёт посредником могу сказать однозначно. ихними услугами пользоваться не стоит! лишний геморрой получите и денежные затраты! Вот официальный сайт лотереи - http://dvlottery.state.gov/ , подробные инструкции по заполнению заявок на участие можно найти на этом форуме :slight_smile:

[QUOTE=SPB=>America;535007]Въехать на постоянку??
А насчет срока действия гринкарты?[/QUOTE]

Она бессрочная, продлевается каждые 5 лет