Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

Спасибо большое. Теперь я спокоен:)

А если у меня мама с папой разведены нам его все равно нужно указывать при заполнении этой анкеты??

Родители в заявке не указываются. Если они официально разведены, то в заявке матери ваш отец фигурировать не должен.

1 лайк

Ясно спасибо

А у кого нибудь есть образец как заполнять анкету??

2 лайка

всем доброго здравия, вопрос, если сыну 18 лет (образование универ 2 курс), я указываю его в своей анкете на DV 2013, анкете мужа и он самостоятельно тоже может заполнить анкету, соответственно шансы на выигрыш у него увеличатся, всё верно?

Мне кажется и также слышал что DV-2013 не будет, уже должна была быть хоть кокаята инфа. на ету тему на сайте dvlottery.state.gov

Да, если сын не состоит в браке.
Но только если выиграет его собственная заявка, вы с мужем уехать с ним не сможете.
Кстати, если вы с мужем разведетесь, и каждый из вас заключит новый брак с кем-то еще, то ваш сын должен будет оказаться и в заявках ваших новых супругов. То есть он будет фигурировать в своей собственной заявка, в вашей заявке, в заявке вашего нового мужа, в заявке вашего прежнего мужа (отца ребенка), в заявке новой жены вашего бывшего мужа — итого 5 заявок.

1 лайк

Когда подобное кажется, советую читать эту тему: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=19. Помогает.

Pojaluista, oficialnii sait besplatnogo zaregistrirovanie dv-2013

вы тему прочитайте сначала, на первой странице всё расписано.

все больше поражаюсь глупостью людей.:! вы же нашли как-то эту тему, а первую страницу почитать нельзя было ? Бедные модераторы!

хорошо бы сделали 1 месяц на подачу заявок, допустим октябрь, и 1 ноября результаты, чтобы ожидание не было настолько мучительное, по-моему технически это реализовать возможно

А по-моему лучше наоборот – чтобы результаты были с 1 августа, потому что ждать розыгрыша вско приятнее, чем ждать новой лотереи.

Если бы заявки принимались всего сутки, то и проблем с посредниками было бы меньше. Причем менять интерфейс подачи каждые 3 часа и тогда не будут они страшны. Главное достаточные компьютерные мощности, но это не проблема с распределенными серверами.

Добрый день Уважаемые форумчане… Я собираюсь подавать анкету на грин-карту… И у меня есть несколько вопросов. Если не сложно ответьте…Спасибо

  1. Приемов заявок будет где-то в начале октябре и длится 1 месяц? (ничего не изменилось)
    2.Я студент. у меня родители в разводе. но не состоят в других браках, Мне можно заполнять анкету от себя лично? Родителей вписывать нужно??

[QUOTE=SPB=>America;588877]Добрый день Уважаемые форумчане… Я собираюсь подавать анкету на грин-карту… И у меня есть несколько вопросов. Если не сложно ответьте…Спасибо

  1. Приемов заявок будет где-то в начале октябре и длится 1 месяц? (ничего не изменилось)
    2.Я студент. у меня родители в разводе. но не состоят в других браках, Мне можно заполнять анкету от себя лично? Родителей вписывать нужно??[/QUOTE]

  2. DV-2013 еще нет, если будет, правила будут в сети, и не обязательно они будут такими же как в DV-2012

  3. Да, По моему, родителей вписывать не нужно

[QUOTE=SPB=>America;588877]Добрый день Уважаемые форумчане… Я собираюсь подавать анкету на грин-карту… И у меня есть несколько вопросов. Если не сложно ответьте…Спасибо

  1. Приемов заявок будет где-то в начале октябре и длится 1 месяц? (ничего не изменилось)
    2.Я студент. у меня родители в разводе. но не состоят в других браках, Мне можно заполнять анкету от себя лично? Родителей вписывать нужно??[/QUOTE]
  2. Неизвестно.
  3. От себя можно, независимо от семейного статуса родителей (если вы соответствуете требованиям, предъявляемым к участникам лотереи). Родителей вписывать нельзя, да и некуда, поскольку вашим выигрышем они воспользоваться для иммиграции не смогут.
1 лайк

не знал куда засунуть свой вопрос… решил сюда.
Подскажите, в течение какого срока я должен после интервью уехать из страны??