Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

Тут все хотят гринку. Ждём новых правил и учсаствуем. И, надеюсь, будет всем счастье!

Здравствуйте!
Я зашла как то на сайт http://www.**********/ Там лежала анкетка на гринку, но когда я ее заполнила мне вылезла информация о том, что я должна им довольно не маленькую сумму бабок, порядка 200$ за 4 года “якобы” регистрации заявки моей, поняв, что это вероятнее всего лохотрон, я порылась в интернете более тщательно и нашла оф. сайт. Но тут история не заканчивается, естественно я не платила им и не заполняла заявку дальше, т.е. фото свое я им не давала, но на мыло мне пришло сообщение с текстом, мол: “Ваша заявка оформлена”. Через какое то время, мне позвонили аж на мобильный и начали задавать вопросы что то вроде “Вы регистрировались у нас на сайте, хотите уехать на ПМЖ в Америку?”. Я от неожиданности сказала, что то вроде “нет, не знаю”, ну действительно не ожидала я такого звонка!!

Так вот, у меня в связи с этим вопрос, что делать? Стоит ли на оф. сайте оформлять заявку?? А то я как поняла за 2 заявки будет дисквалификация…В общем, я очень жду вашего ответа, заранее спасибо!!

если фото не добавляли то проблем не должо быть

Ни какой десквалификации Вас не будет, так как Вы ни какой занкеты на DV не заполняли, Вы всего лишь зашли на сайт посредников, которые требуют деньги за бесплатную лотерею, так что ничего не бойтесь, участвуйте в DV лотерее, а если они ещё раз позвонят, скажите им что-бы больше Вам не звонили, и не отвечайте на электронные письма.

Успокоили :slight_smile: Спасибо за ответ! :flo:

ну если б вы 3 года выигрывали, то можно было бы сказать “без проблем”. А так все-таки… :wink:

Всем удачи в предстоящей лотерее!!! :ok::bayan:

3 лайка

Аватр отличный, как-бы намекает.

Спасибо.Только на удачу и надеемся.

Эммм… то есть получается что можно заполнить анкету и не совершенно летним??:search:

читаем правила

а у меня вопрос, если человек подал заявку на получение Грин Карты это повлеяет на получение неиммеграционной визы!?

а не повлияет подача заявки на Грин Карту для получения визы???

а когда и где их можно посмотреть???

нет

как правила выйдут, они здесь появяться

Посоветуйте плиз!!!я хочу участвовать в лотерее 2013.У меня есть ребенок 5 лет,но я не мать одиночка,по документам отец есть.Как мне стоит заполнять анкету на себя или на нас обоих?И какие вообще шансы получить иммиграционную визу,обычная у меня уже есть ,английский так себе знакомых в США достаточно в разных штатах.:slight_smile:

Вы состоите в браке?

Нет ,в браке я не состою,Но в свидетльстве о рождении ребенка есть отец (ну он фактически тоже есть) не будет ли с этим проблем?

не будет. В заявке указываете, что не замужем или разведены.

Так ,а в случае положительного ответа нужен ли будет отказ от отца или какое-то разрешение?
Спасибо большое за ответ):slight_smile: