Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

а где проверять Photo Validator??? найти не могу ,хотел сейчас проверить

В настоящий момент photo validator недоступен. Тем не менее он проверял только размер фотографии и формат изображения. Если следующая лотерея DV2013 состоится, то проверить фото можно будет как и всегда на сайте dvlottery.state.gov в период регистрации.

P.S. Незачем было апать старую тему, вопросом не по теме.

а как фотографироваться на DV2013 уже известно ? Просто я не понимаю про глубину цвета, какую лучше черно белую фотографию или цветную

Все будет описано в правилах, примерно в сентябре, на сайте dvlottery.state.gov. Если DV2013 будет вообще.

Рекомендую, сначала прочитать эту инструкцию от Streletz http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=25002&p=591469&viewfull=1#post591469 . А как заполнить заявку можете прочитать здесь: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=14537 , но правила могут быть изменены, действительно, надо подождать инструкцию для этого года.

Я почти уверен - что правила для фоток не поменяются.

Да, но фото имеет свойство устаревать. Кстати, так же я бы не рекомендовал из года в год использовать одно фото!

В старых правилах был указан срок фото, не более 6 месяцев.

Фотографироваться уже можно. И если правила изменятся подвести под новые параметры в любом редакторе не проблема.

Судя по тому что произошло в DV-2012 сейчас фотографироваться как раз не нужно. Если подадитесь в первые числа то не выйграете с вероятностью 99%. Они поменяли алгоритм и сейчас наверняка будет равномерно распределено по всем дням, то есть, нужно заранее договорится кто в какой день подается. Например вася берет себе 11 число, коля 12 число, а время выбираете такое как считаете вы более удачное, так можно свои шансы хуть как то повысить.

Если сейчас сфотографироваться, то этот снимок будет валидным до конца декабря. Период подачи заявок покрывается полностью. Так что ваша бессмысленная теория вообще непричем в данном случае. Сдаланная сегодня фотография подойдет независимо от даты, выбранной для подачи заявки.

1 лайк

а смысл? пришел в фотоателье, 5 минут, сфотался, попросил на флешку скинуть, дома в фотошопе обрезал под нужный размер. это дело максимум 1 часа. стоит ли ради такого заранее что-то делать?
и потом если будет какой то день в какой будет подаваться много народу, а в какой то мало, и распределят равномерно типа для честности, то максимальная вероятность выйгрыша будет там где будет подаваться мимимум народа. максимум наверняка будет первые 2 дня и последние 2 дня.

Вероятность выигрыша не зависит от дня подачи заявки. И хватит оффтопить, тема-то не об этом.

Здравствуйте! Мы с мужем собираемся играть в DV2013. Но вот такой момент: Сейчас я беременна - на 5-ой неделе, отсюда следует, что на время подачи заявки я буду на 5 месяце. Как мне быть в этой ситуации. Получается на момент заполнения заявки ребёнка нет, а на момент выигрыша,например, он уже есть. Помогите пожалуйста. Где про это почитать. Заранее благодарю.

да не переживайте. Как родится ребёнок заполните на него форму и отправите в КСС.

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=10143 почитайте тут

Спасибо!:blush:

Ничего не понимаю. Допустим вы - Вася, я - Коля. Вы подали 11 числа, я - 12-го. Вы выиграли, я - нет. И какая мне корысть, что мы договорились в какой день податься?

Разделяться по дням имеет смысл только мужу и жене. Плюс их дети до 21 года, которые могут подать отдельные заявки, могут это сделать в другой день.

Спокойно ждем осени и все:bayan:

Извиняюсь, если такой вопрос уже поднимался, но если я заполню форму на себя как основного аппликанта и на жену, с ее фотографией, а затем на жену как основного и на себя как ее мужа, будет ли это считаться дубликатами?

нет