Когда будет очередная DV-2013 Green Card лотерея ?

Polojitel’nyi otvet na oba voprosa

Спасибо! Уважаемый Раевский, скажите пожалуйста, какие тогда визы оформлять нам с ребенком? и могу ли я играть в лотерею, находясь в Штатах?

Elektronnuiu formu na lotereiu. Ona nazyvaetsia DS-5501, the Electronic Diversity Visa Entry Form (E-DV Entry Form). Mojno hot’ iz kosmosa poslat’.

Elektronnuiu formu na lotereiu.
А "это какая?!

Moi predyduscii otvet podrobno ob’iasnial kakaia imenno

Это получается меня вызовут на интервью в Москву и скажут о моей дисквалификации или нет?

Это получается меня вызовут на интервью в Москву и скажут о моей дисквалификации или нет?

Нет…:slight_smile: Вы меня не поняли, вот ЭТА т.е. я отправляю через интернет анкеты на DV это разве не Elektronnaya forma na lotereiu.

Где то так. Все как у всех-выигрыш,анкеты, справки,медкомиссия , оплата за рассмотрение визы, интервью и отказ. Где то правда встречал ,что человеку пришло сообщение об отказе, в виду дубликата, перед интервью.

то получается меня вызовут на интервью в Москву и скажут о моей дисквалификации или нет?
Bezuslovno, esli vas diskvalificirovali, to da

Если я вас правильно понял, его вызовут на интервью, он пройдет для него медкомиссию, потом оплатит на самом интервью 819 баксов его вызовут в окошко и скажут досвидания? Хм… мне кажется есть шанс что если в мае его система отберет и даст ему выйгрыш, то это уже не дисквалификация или я не прав?

Вы не правы.

Поищите на форумах.Встречаются рассказы о том как происходили отказы. Мне запомнился такой случай- человеку на интервью отказали и сказали, что у него дубликат.Хотя он и не знал ,что за него подавала дубликат какая то фирма. Когда анкеты были бумажные то дубликаты возможно проходили. А сейчас выявить дубликат очень просто. Возможно сначала происходит отбор победителей а потом проверка на дубликатность. Нет смысла проверять 13 млн заявок если можно проверить 100 тыс.

Esli vashu zaiavku diskvalificiruiut, to imenno tak i budet. A esli ne diskvalificiruiut, to dadut vizu

1 лайк

Вот именно! если не дисквалифицируют, то вызовут на интервью и дадут визу!

Если вероятность выигрыша и получения визы около 1-2%, то вероятность выигрыша и получения визы для дубликата практически около нуля. Спрашивается-какой смысл отправлять дубликаты??? Нет смысла .

Неправильно!
Если заявку посчитают ложной (к примеру, Вы отправили 25 заявок с абсолютно одинаковым фото), то на интервью не вызовут. Если будет подозрение на дубликатную заявку (к примеру, Вы отправили 2 заявки с фотографиями где вы в разных футболках), то Вас вызовут на интервью и уже там сообщат об отказе. Просто потому, что это мог быть Ваш брат близнец, который тоже отправил заявку. Это уже обсуждалось.

2 лайка

Вот именно! если не дисквалифицируют, то вызовут на интервью и дадут визу!
A esli diskvalificiruiut, to toje vyzovut na interview i ne dadut vizu. Diskvalifikacia osuscestvliaetsia konsulom po rezul’tatam interview.

1 лайк

А есть шанс сослаться от том,что компания,которая послала заявку,после заполнения ихней анкеты потребовала деньги за оплату их услуг.После отказа оплатить им,я сам заполнил анкету on-line бесплатно.А та компания без моей оплаты и согласия послала еще заявку. ???

ХАй всем!! Скажите плиз сайт где можно посмотреть какие документы надо и когда их стоит начинать оформлять! А то в инете на столько много сайтов, что не поймешь где правда а где очередная афера!! Спасибо за ранее!!! Жду ответа!!