Когда будет очередная Green Card Lottery DV-2015?

К тому же и деньги выделят под эти нужды.

Кстати, заметил, что офф. сайт несколько дней был под новой версией 10.00.00, сегодня опять стал 05.00.00…К чему бы это?

Я писала несколько лет назад, что я была бы согласна на 1,000 долларов за регистрацию. Хотя ЮСА и не “мечта с детства”, как пишут многие взрослые с никаким английским, и вообще не мечта, а так - лотерея и есть лотерея. Была бы мечта - у меня бы идеальный безакцентный английский давно бы от зубов отскакивал.

2 лайка

Интересно, выйдут ли инструкции к ДВ2015 в конце сентября? (( уже 13, почти середина месяца…

Ребята, а без “старта” начать заполнять нельзя, да? (Сорри за глупый вопрос)

Терпение, sweet honey, еще раз терпение! Наступит момент и форум буквально закипит эмоциями, вопросами, ответами. Все станет ясно и понятно. Осталось не долго ждать.

3 лайка

В DV-2011 они 29 сентрября вышли. Что вы паникуете, первый раз что-ли играете? :wink:

1 лайк

Четвертый год уже как) просто тогда конкретики было больше, паники соотв.меньше…а щас…эх не люблю я неопределенность :mda:

Вот даже скрин сохранил

Уже где-то об этом писали, вроде в теме про возможный дорозыгрыш в октябре. Если сидеть и обновлять страничку, то периодически у вас будет открываться то v.5, то v.10

Я извиняюсь за то что вновь поднимаю этот вопрос, но мне не ясно как правильно указать место рождения отца, если он родился: село Покровское, Михайловского р-на, Запорожской области (Украина)

Pokrovske.

4 лайка

Ясно. Спасибо.

Да нет. 10 версия дня 3 была. Теперь уже 5 опять. Это у вас браузера кэширует.

А вебсайт https://www.dvlottery.state.gov/WebHelp/AES_Online_Help.htm, предложенный Стрельцом уже не работает (2 дня назад работал). Стало быть, обновляют информацию. По крайней мере хочется в это верить.

1 лайк

Ссылка не работает, когда Applicant Entry System версии 5. С 10-й работает. Online-help является частью системы.

:offtopic: Стрелец, а может первый сообщение этой темы стоит вывесить вверху и выделить красным, чтобы было меньше вопросов. http://www.govorimpro.us/архив-dv-2013/32292-1-full-name-и-отчество-в-заявке-или-транслитерация-для-ленивых.html :offtopic:

Nu vse teper’ po-nastoyachemu oficial’no.

DV 2015 Program: Online registration for the DV 2015 Program will begin on Tuesday, October 1, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4). Instructions for the DV 2015 Program will be available soon, so please check back later.

Diversity Visa (DV) Program

10 лайков

Itak, vse je vtornik.

Будем изучать!

так и знал, что это не случайность)

8 лайков