Когда будет очередная Green Card Lottery DV-2015?

Подскажите,пожалуйста,а нужен ли ИНН для гринки,для оформления потом всех документов…? Мой муж не так давно живет в России,есть гражданство,а инн не получал… Будут ли проблемы? Спасибо !

Не нужен ИНН.

1 лайк

Захожу на сайт два раза в год ))))) И вот в этот раз очень удивился отсутствию какой либо информации. Уже середина сентября. Для меня стало традицией подавать и проверять заявки )))))

вот люди дают) еще заявку не подали, не выиграли, а уже документы на гринку хотят собирать)

Умные люди обо всем позаботятся заранее ! Все-равно уедем так или иначе,поэтому информация нужна разная… Выиграли-не выиграли…что за “ромашка” Надо быть твердо уверенными и действовать !

Визы нет, но пойду-ка я билетики куплю до NY:usa:

Твердо уверенными в получении визы и в поездке на пмж в Америку… Так лучше?

я в прошлом году была тоже на 100% уверена, что выиграю - первый раз играла) все, что можно, подготовили, денег накопили, а первого мая такой облом был( На накопленные деньги приобрела себе губозакаточную машинку. Но вам желаю, чтобы все получилось, так или иначе)

1 лайк

УРА! (Видео от Михаила Портнова)

//youtu.be/IHqobKC0mCw

было уже

а почему вы не учитываете мысль высказанную raevsky “Poslednie gody provedenie publikovalos’ kak chast’ rezul’tatov goda. Prosto rezul’taty goda vyshli pozje”. ?
если допустим взять как отправную точку публикацию этих самых результатов года и проследить через какое время после этого появлялась инфа о лотереи, и затем можно было бы прикинуть опираясь на даты когда можно ждать в этом году. Или же информация о лотереи шла сразу вместе с результатами года?

2 лайка

поддерживаю

это проверить свой статус предыдущей заявки предлагают. тем кто подавала на 2013 год.

Блин, народ, Вам не кажется, что правильность написания вашей фамилии и имени не для этой ветки???

Перейдите в соответствующую ветку (если такая есть), или создайте её!

Я вот тоже смотрю, что многие игнорируют название и вообще суть ветки, размещая свои переживания по поводу фамилий, детей и прочих пунктов анкеты. Для каждого пункта есть своя ветка. Неужели трудно размещать свои посты там? Специально для этого они и создавались. Просто возмущает это неуважение. Взываю к модераторам с просьбой навести порядок и удалить непрофильный флуд.

Здесь не поможет взывать. Просто нажмите ниже черный треугольник с восклицательным знаком: Пожаловаться на это сообщение. Придёт модератор и наведёт порядок.

раевский вы уверены,что затягивание объявления о дв 15 никак не связано с иммигр. билом.мне думается,что наоборот они действуют по ситуации,т.е не хотят спешить. сделают это после 20х чисел, а то и под конец сентября. это же видно невооруженным взглядом,что когда небыло таких траблов с иммигр. билом объявляли аж в августе. а ту уже середина сент. ,а воз и ныне там.если верить сообщению,что уже разослали инсртрукции по посольствам,то ждут команду сверху явно. зачем напрягаться,если можно подождать.когда прижмет время,тогда можно.

Absoliutno ne sviazano.
V 2011 godu instrukcii vyshli za 3 dnia do nachala perioda podachi.
V chem ia uveren na 100% - eto v tom, chto instrukcii vyidut DO nachala perioda podachi. Hotia by za neskol’ko chasov.

2 лайка

Ребята а вообще стоит ли начинать, они примут эту реформу и лотерею отменят. Или если доже не примут то уж к 2015 году точно и могут ее отменить и все усилия и деньги на ветер. Или я ошибаюсь

Какие деньги? Какие усилия? Заявку заполнить? Сфотографироваться? Не велики усилия.