Когда будет следующая визовая Green Card лотерея DV-2010 ?

неужели что-то не понятное в первом посте… :mda:

а вообще у нас есть поиск, которым можно воспользоватся и найти кучу полезной информации…

А я лох, сегодня только кто то клюнул что начала просматривать информацию про грин кард, при чем в ноябре 2007 года начала заполнять лотерею, но не довела до конца, так как требовалось оплатить толи 40-60 долларов за участие, хоть и деньги не большие, я не стала участвовать. Если бы я нашла форум раньше то возможно уже была бы в Америке.) А есть выигравшие за 2007 год из беларуссии?

А я лох

Бывает…:slight_smile:

Конечно есть. Читайте форум.:slight_smile: Раздел “Интервью”.

есть даже специальная тема для беларусов:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1613

сколько ждать то есчё

Я еще больше лохонулся:все правильно заполнил и начал ждать результата.Но говорю сразу-принимал участие 1-й раз и не знал всех деталей,потом мне пришло сообщение по эл. почте заменить свое фото,так как оно некорректное.Я отложил все в длинный ящик,а потом узнал что регистрация уже закончилась…:letmein: Ну что ж, теперь будем ждать DV-2010…А так бі мог уже ожидать результатов…:blush:

Так вы на сайте посредников заполняли заявку?

Подскажите, а вот после мэйлин адреса - страна проживания в данный момент - это страна, где я прописана буду на тот момент - Украина, или же страна, где я буду находиться (м.б. Штаты, если колледж найду)?

Прописка никого не интересует. Нет термина прописка в лексиконе американцев. Они не знают что это такое. Интересует страна где вы находитесь физически.

1 лайк

доброго дня,скажите пожалуста в этом году будет розыгрышь лотереи 2010 или 11

Будет розыгрышь лотереи 2010.

… Если будет!

Могу ли я уже заполнять анкету DV-2010

Скажите пожалуйста можно ли заполнять анкеты на DV-2010 от Украины и Казахстана?
Мы граждане России но наши родители были рождены на Украине и Казахстане.

Можно заполнять по стране родителей, но сейчас говорить об этом еще рано. Вообще от гражданства это не зависит. А вы были рождены в России?Лотерея будет в октябре этого года. На нашем сайте об этом сообщат со ссылкой на официальный сайт.

да рано ещё правила не вышли ещё. в правилах обычно указывают время с какого по какое будут приниматься заявки. единственное место где можно подать заявку находится по этому адресу: http://dvlottery.state.gov/

а пока лотереи ещё не существует, ждём правил, которые должны появиться в августе.

еще результатов на эту лотерею нет, а вы уже о следующей думаете:)

Подскажите сколько обычно дается времени на прием заявок?
Хотя бы в среднем по прошедшим лотереям…